pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Абоненты life:) делятся своим настроением в сети ВКонтакте

Киев. 9 октября 2012 года. Абоненты мобильного оператора life:) имеют возможность в любой момент поделиться своими эмоциями с помощью нового приложения «Настроение» в социальной сети ВКонтакте. Теперь новые яркие эмоции, незабываемые впечатления участников можно будет увидеть благодаря новому приложению life:) ВКонтакте.

Что может быть лучше, чем ежедневно делиться со своими друзьями, родными и близкими хорошим настроением? Все это теперь стало возможным с новым приложением life:) ВКонтакте «Настроение», благодаря которому все пользователи могут создавать интересный контент и дарить приятные эмоции своим друзьям.

Для этого достаточно выбрать одну из доступных категорий в приложении – «Демотиваторы», «Мотиваторы», «Жизнь как праздник» или «Обыкновенное чудо», а затем добавить свою уникальную подпись под одной из предложенных картинок, чтобы лучше передать друзьям свое настроение.

Наиболее активные участники приложения могут получить скидки на тариф «life:) Безумный день», а также, игрушки – Герои мира общения, футболки с брендированными принтами life:) и другое.

Мобильный оператор life:) стремится объединить всех своих пользователей в социальных сетях, предоставляя им максимум возможностей для общения, как с созданием новых приложений, так и с развитием уже существующих. Так, пользователи уже популярного приложения Сезоны Охоты в Facebook продолжат свои приключения в Новом сезоне – Охота за Желтыми листьями. Теперь участники смогут делиться яркими осенними фотографиями и настроением со всеми пользователями, а также загружать фото для участия в розыгрыше подарков, голосовать за понравившиеся фото и делиться яркими моментами из жизни у себя в профиле.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,1 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Похожие пресс-релизы