pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпущено обновления облачного сервиса «защита электронных документов StarForce Content»

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области защиты ПО и электронных документов от копирования, взлома и нелегального распространения, выпустила обновление облачного сервиса «защита электронных документов StarForce Content».
Основным изменением является введение поддержки защиты файлов формата PPTX. Теперь презентации в этом формате, содержащие аудио, видео и другой мультимедийный контент могут быть защищены на ровне с остальными поддерживаемыми форматами.
Кроме того, Foxit PDF Rader, входящий в состав архива с защищенными файлами, теперь может быть из архива исключен для уменьшения размера архива.
Изменены ограничения на размеры защищаемых файлов: максимальный размер одного файла (pdf, ppt, pptx, html) – 350 Мб, архива с файлами – 4300 Мб; каждого файла в архиве – 350 МБ.
StarForce Content – это сервис защиты и лицензирования электронных документов различных форматов: pdf, ppt, pptx, html. Помимо защиты документа от взлома и несанкционированного просмотра информации, сервис предлагает удобную и гибкую систему лицензирования (DRM). DRM система позволит правообладателю управлять дистрибуцией защищенного документа и генерировать различные маркетинговые отчеты по его распространению.

О компании StarForce
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.
StarForce входит в тройку мировых лидеров рынка защиты интеллектуальной собственности и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.
Контакты для прессы:
Skype: starforce_

Похожие пресс-релизы