pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Рябинский:ГК МИЦ(Московский Ипотечный Центр) не собирается отпугивать своих клиентов низкими ценами на жилье в Коммунарке

Формирование цен на недвижимость должно быть продумано, иначе развить долговременный успешный бизнес не получится. Низкие цены не принесут ожидаемых доходов, а заведомо завышенные – принесут разве что кратковременную прибыль. Умеренные цены на недвижимость являются именно той золотой серединой, способной принести пусть небольшой, но постоянный доход, и ярким примером такой позиции является застройка в поселке Коммунарка компанией ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Комментирует Андрей Рябинский, Председатель Совета директоров ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): «Стоимость недвижимости на этапе строительства гораздо меньше стоимости готового жилья, и это не секрет ни для риэлторов, ни для потенциальных покупателей. Таким образом, перед нами открываются дополнительные возможности привлечения не только покупателей, но и инвесторов. Покупатели получают хорошее жилье по умеренной цене, а инвесторы солидные прибыли. Однако не стоит скидывать со счетов возможность получения максимальных прибылей. Когда речь идет о единичном проекте, реализовать по максимуму можно каждый квадратный метр. Но когда берутся новые и новые проекты, в общей сложности, исчисляемые миллионами квадратных метров, на первое место встает репутация компании и ни о каких кратковременных сверхприбылях даже думать не стоит! Прочное становление на рынке недвижимости и полное доверие со стороны инвесторов можно получить только при умеренных ценах на жилье. Кроме того, необходимо представлять, как выглядят современные дома, что необходимо человеку для полного комфорта, как будет продаваться построенная по всем стандартам недвижимость, в какую сторону следует развиваться вашему предприятию и т.д. В общем, необходимо иметь ясное представление о том, как будут строиться проекты, какой у них будет график финансирования, как будут проходить инвестиции и знать к чему все эти мероприятия приведут».
Решив выше поставленные вопросы, вы сможете с полной серьезностью подойти к любому, даже очень сложному на первый взгляд проекту. Одной из составляющих успеха вашего предприятия является правильный подбор высококвалифицированного персонала, который сможет моментально реагировать на изменение рыночных условий, быстро находить верные решения выхода из сложных ситуаций, грамотно подберет надежных инвесторов. Ваша команда должна уметь контролировать все стадии реализации проекта, обеспечить вниманием все нюансы проекта и только тогда вы сможете достичь ожидаемого успеха!
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы