pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Московский Ипотечный Центр» вышел на второе место после «Инкома»

По последним официальным данным, находящимся в открытом доступе, ГК «Московский Ипотечный Центр» вышла на второе место после Корпорации «Инком» по количеству предлагаемых объектов жилой, коммерческой и загородной недвижимости, а также по количеству сотрудников, работающих в компании. На третьем месте с небольшим отставанием идет компания «Миэль».
«…безусловно, с одной стороны, эффективность бизнеса прежде всего определяет не количество сотрудников и выставляемых на реализацию объектов, а количество сделок и финансовый оборот компании – просто эти цифры на нашем рынке, как правило, не раскрываются; с другой стороны, даже эти факты, на первый взгляд говорящие об экстенсивности нашего развития – лишь оборотная сторона прогрессирования нашего холдинга. Дополнительные риски, которые существуют на риэлторском рынке,— это когда компании занимают много средств на агрессивное экстенсивное развитие. Если это развитие по каким-то причинам не поддержано адекватным спросом, у компании могут возникнуть проблемы с возвратом инвестиций. В нашем случае «укрупнение» произошло как лишь вытекающее следствие из новой стратегии менеджмента нашей группы компаний», - говорит председатель совета директоров ГК «МИЦ» Рябинский А.М.

Похожие пресс-релизы