pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ): купить квартиру без проблем – это обязательное условие работы с нами!

Многих жителей нашей страны не устраивает то жилье, которое они имеют на сегодняшний день. Безусловно, у каждого своя причина. Одни недовольны районом, в котором находится квартира. Другие хотят поскорее разъехаться со своими родственниками, а третьи просто собираются переехать в другой населенный пункт и т. п.

Как найти выход из сложившейся ситуации? Как решить возникшие проблемы с минимальным риском для себя и своей семьи? Идеальным вариантом для решения проблем с жильем считается обращение к высококвалифицированным специалистам. Конечно, в наше время можно попасть в ловко расставленные сети мошенников. Чтобы этого не случилось, необходимо обратиться в одно из ведущих агентств недвижимости. Где вам будет предложена квалифицированная помощь специалистов.
«Мы гарантируем, как это и было на протяжении многих лет нашей работы, 100% защищенность любого клиента обратившегося к нам с жилищным вопросом, – говорят в подразделение МИЦ- недвижимость ГК МИЦ - юристы и опытные риэлторы проверяют любой объект недвижимости на юридическую чистоту и связанные с этим проблемы, что полностью исключает какие-либо неприятные неожиданности со сделкой»

«Специалисты гарантированно качественно помогут вам осуществить, например, обмен квартиры. Ведь на сегодняшний день обмен недвижимости предполагает несколько вариантов: съезд, а также разъезд, с увеличением жилой площади или ее уменьшением, с доплатой, с расселением, а также помощь в оформлении рассрочки и т. д., – комментируют сотрудники ГК МИЦ»

Стоит отметить, что самостоятельно в наше нестабильное время справиться с обменом достаточно сложно, поскольку в цепочке обмена может участвовать довольно большое количество собственников. Все четко просчитать и держать под контролем, найти ту квартиру, которая понравится клиенту, оформить необходимую документацию, а также довести сделку до логического конца, способны только профессионалы.

Вам при обращении к специалистам необходимо четко сформулировать свои требования к будущей недвижимости: метраж квартиры, этаж, район, доступность общественного транспорта и т. п. На основе четко сформулированных требованиях специалист агентства недвижимости займется поиском оптимального варианта, отвечающего всем Вашим требованиям.

Без сомнения, доверив такую сложную сделку с недвижимостью, как обмен высококлассному специалисту, вы решаете все свои проблемы, связанные с квартирным вопросом, в предельно короткие сроки, при этом на выгодных для Вас условиях.

Похожие пресс-релизы