pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) создает управляющую компанию для дальнейшей эксплуатации построенного дома.

Дом построен, в него начинают въезжать жильцы, но это не значит, что будущим собственникам не потребуется более помощь организации - далее построенный дом нужно эксплуатировать, то есть помогать жильцам ежедневно решать вопросы и выполнять работы по обслуживанию дома. Многие из них должны проводиться регулярно, чтобы дом оставался в хорошем состоянии, а жильцы не испытывали ни малейшего дискомфорта. Для этого необходимо передать дом управляющей компании, которая и будет нести за это ответственность. По оценке специалистов ГК Московский Ипотечный Центр, существует несколько вариантов решения этой проблемы:
- передать дом ДЕЗу и получить «качество» обслуживания на уровне советских организаций домоуправления;
- жильцам объединиться и создать ТСЖ, чтобы решать проблемы самостоятельно (как правило, неспециалисты толком организовать такую работу не могут и попадаются в «лапы» недобросовестных контор, проконтролировать работу которых опять же бывает очень трудно и хлопотно);
- застройщик сам создает управляющую организацию и берет на себя все проблемы по эксплуатации дома.
Последний вариант является наиболее приемлемым, так как в этом случае чувствуется забота застройщика о жильцах дома. Такие управляющие организации, как правило, предлагают более широкий спектр услуг и основательно проводят все необходимые виды работ.
По мнению специалистов ГК МИЦ, преимущества управляющей организации, созданной самим застройщиком, налицо:
- нет проблем с передачей дома на баланс управляющей организации, все документы передаются очень быстро;
- компания проявляет заботу о своем доме, она желает сохранить его в хорошем состоянии как можно дольше, а это показатель ответственности застройщика;
- уровень сервиса в таких компаниях намного выше, чем в ДЕЗе;
- жильцам не придется проводить собрания, решать насущные вопросы, тратить свое время на обеспечение достойной эксплуатации дома – все это ложится на плечи управляющей компании;
- количество услуг обычно превосходит то, которое предлагают обычные управляющие организации, они могут включать обустройство детских площадок, охрану двора и подъездов и многое другое.
Если все так радужно, то почему все застройщики не создают для своих домов управляющие компании? «Дело в том, - комментируют сотрудники ГК Московский Ипотечный Центр, - что некоторые просто не могут себе это позволить, у них недостаточно финансовых ресурсов, возможно опыта, а скорее всего уровня ответственности перед будущими жильцами»
Если застройщик предлагает создать управляющую компанию, то это является показателем его состоятельности и ответственности, доверие к такому застройщику максимальное.

Похожие пресс-релизы