pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекомендации ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр). Что должен знать продавец квартиры.

Как и все продавцы недвижимости, вы преследуете две цели:
1. Продать квартиру, загородный дом или иную недвижимость за максимально возможную цену.
2. Обеспечить наиболее безопасные условия получения денег.
Чтобы избежать ошибок и не «вылететь в трубу» можно пойти двумя путями: обратиться к профессиональному риэлтору, что лучше, или получить необходимые знания и опыт, что дольше. Мы приведем несколько советов, которые помогут вам в процессе продажи недвижимости.
«Самая первая ошибка практически каждого начинающего продавца – это слишком высокая цена за продаваемую недвижимость. Особенно это касается тех людей, кто жил в продаваемой квартире достаточно долго. В таком случае недвижимость кажется родной и уютной. Поэтому и стоить должна соответственно. Однако помните, что покупатель думает совсем иначе. А значит, следует изучить тенденции рынка недвижимости и назначить оптимальную цену, которая не обидит вас и не отпугнет поток интересующихся», - комментирует Наталья Соломонова, директор риэлтерского направления ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) .
Ещё одно заблуждение – это прибавление к цене квадратных метров стоимости недавно проделанного ремонта. Поймите, что человек, желающий купить квартиру, в первую очередь думает о площади и планировке жилища, а также о его местонахождении, и только потом он может засмотреться на многоуровневые подвесные потолки и итальянские унитазы в уборной.
Популярные в последнее время «ценовые игры» приносят больше разочарований, нежели выгоды для обеих сторон сделки. Время от времени повышая и соответственно понижая цену вы, скорее всего, не добьетесь толпищ покупателей, а продадите её в неудобный момент, когда цена на вашу недвижимость будет низкой. Особенно это касается тех случаев, когда помощь в покупке квартиры оказывает опытный риелтор, который вмиг раскусит ваши хитрые замыслы продавца.
Возвращаясь к просмотру квартиры, следует сказать, что время просмотра недвижимости является одной из важнейших составляющих в этом деле. Лучше всего предлагать просмотр, как в утренние часы, так и вечерние и, конечно же, в выходные. Если сами не можете показать, попросите надежных соседей. Но ни в коем случае не поручайте это дело пожилым людям или детям, ведь неизвестно, кто придет к вам в квартиру! Если в вашей квартире живут арендаторы и удобства, а также условия оплаты их полностью устраивают, на них надеяться также не стоит: они попросту придумают кучу причин, чтобы покупателю ваша квартира не понравилась.

Похожие пресс-релизы