pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жителям Татарстана предложат недвижимость на Кипре

Впервые в 2011 году в Казань приезжают представители крупнейшей кипрской строительной компании Cybarco. 30 июня 2011 г. в «Гранд Отель Казань» (ул. Петербургская, дом 1) они проведут семинар «Кипр для жизни, отдыха и ведения бизнеса». Мероприятие начнется в 18.00

«Компания Cybarco работает с 1945 года. Ее название неизменно ассоциируется с понятиями качества, надежности и творческого подхода. С каждым годом среди наших клиентов - покупателей недвижимости на Кипре становится все больше жителей Уральского региона. Мы рады, что можем напрямую дать жителям Тюмени самые подробные консультации по вопросам приобретения недвижимости, отдыха и ведения бизнеса на острове», - рассказал руководитель представительства Cybarco на Урале Владислав Андреев.

По экспертным оценкам, за 2010 год спрос на жилую недвижимость на Кипре вырос на 15% по отношению к предыдущему году, в 2011 году рост интереса к острову продолжился. Наибольшей популярностью у уральцев пользуется курортный город Лимассол, где уже сформировалась большая сильная русская диаспора. Также интересуются домами в городах Пафос и Ларнака. Как рассказал Владислав Андреев, Cybarco сегодня готова предложить уральцам недвижимость разного уровня – от 1-2 комнатных апартаментов стоимостью от 300 000 евро до вилл – от 450 000 евро.

30 июня 2011 г. компания Cybarco приглашает на семинар, который пройдет в «Гранд Отель Казань» (ул. Петербургская, дом 1), малый конференц-зал

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
• аналитика рынка недвижимости Кипра,
• юридические аспекты приобретения недвижимости,
• открытие компании и ведение бизнеса,
• оптимизация налогов при помощи Кипрских компаний,
• система образования и медицинского обслуживания,
• а также получение ВНЖ.

Просьба зарегистрироваться по следующим контактам:
Пресс-служба компании Cybarco
Коммуникационная группа Ekbpromo
PR-специалист
Елена Кибкало
e-mail: [email protected]
http://www.ekbpromo.ru/

Похожие пресс-релизы