pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-страхование на pososhok.ru – новая возможность для самостоятельного туризма.

Самостоятельное онлайн-страхование в сфере туризма призвано упростить процесс планирования поездок. Все больше путешественников предпочитают экономить время и деньги, поскольку процесс оформления страховки в режиме онлайн предельно прост и требует всего лишь несколько минут и принтер. На сегодняшний день такой вид страхования без комиссии доступен на единственном туристическом сервисе покупки авиа и ж/д билетов- pososhok.ru. Калькулятор мгновенно подсчитывает конечную стоимость, учитывая коэффициент для пожилых людей, страну пребывания, количество дней, сумму страхового покрытия.
В онлайн-страховании могут учитываться дополнительные риски для тех людей, чья деятельность связана с повышенной опасностью. По желанию можно включить дополнительное страхование на время путешествия, касающееся багажа, отмены поездки и гражданской ответственности.
Сегодня большинство посольств принимают такой вид страхования для оформления визы, что упрощает процесс сбора необходимых документов. Это касается, прежде всего, стран Европейского союза, толерантно относящихся и к другим документам, полученных через сервисы онлайн-бронирования. Но прежде чем оформлять страхование, необходимо уточнить у работников посольств и визовых центров о возможности его принятия. Для пребывания за границей оригинал страхового полюса не требуется.
Онлайн-страхование будет удобно для тех путешественников, которые уже имеют открытую визу и хотят использовать ее еще раз. В тех случаях, когда требуется оригинал полюса, напечатанный на официальном бланке страховой компании, его можно получить в любом офисе компании «Посошок.ру».
Партнером pososhok.ru стала страховая компания «РОСНО». Оплатить услугу без комиссии можно самыми доступными на сегодняшний день способами: банковской картой, наличными в офисе, через терминалы ЭЛЕКСНЕТи CyberPlat, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI кошелек, наличными через «Евросеть», «Связной», салоны МТС

Похожие пресс-релизы