pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Printec Group и Alaric International объявили о сотрудничестве в области поставок современных решений для электронных платежей в

6 июня 2011 г. между компаниями Printec Group и Alaric заключен договор о сотрудничестве в сфере поставок инновационного программного обеспечения для осуществления электронных платежей на территории стран Юго-Восточной Европы. Printec выступит надежным партнером по внедрению и технической поддержке высокоэффективных решений от компании Alaric, которые на данный момент уже используются более чем в 20 финансовых учреждениях региона, а сотрудничество с Printec поможет расширить возможности компании и выйти на новую ступень работы с клиентами.

Alaric совместно с Printec, лидером в сфере автоматизации электронных платежей, выводит на рынок два основных продукта, которые помогают максимально быстро и безопасно проводить платежные транзакции, а именно:

Authentic – современная высокоэффективная система для выполнения авторизации и маршрутизации платёжных терминалов. В последних сравнительных тестах она показала скорость, превышающую 10 тыс. транзакций в секунду.

Fractals – система идентификации угрозы и предотвращения мошенничества. Встроенный механизм Fractals, используемый для выдачи предупреждений на основе заданных пользователем условий, помогает минимизировать потери за считанные минуты при попытке совершения несанкционированных действий.

Обе системы могут работать и поставляться совместно, путем интеграции одной системы в другую, что позволяет полностью заменить устаревшие решения.

Стив Вайтин (Steve Whiting), директор по развитию бизнеса компании Alaric: «В связи с повышением уровня мошенничества в Юго-Восточной Европе, финансовый сектор нуждается в более современных технологиях, которые смогут препятствовать несанкционированным действиям при осуществлении платежных операций через интернет. Высокотехнологичные разработки Alaric и широкое представительство Группы Printec в регионе поможет укрепить позиции обеих компаний на рынке Юго-Восточной Европы».

Программное обеспечение Alaric реализовано на недорогих открытых платформах и позволяет клиентам минимизировать потери от мошенничества, ускорить обработку платежей и вместе с этим снизить затраты на инфраструктуру. Наряду с Alaric, компания Printec обладает высоким уровнем репутации и огромным опытом в предоставлении клиентского сервиса, что, несомненно, поможет укрепить позиции на европейском рынке.

Вассилис Матиоудакис (Vassilis Mathioudakis), директор по маркетингу и развитию Printec Group: «Мы предлагаем нашим клиентам современные системы электронных платежей и решения по предотвращению мошенничества в этой области. Мы верим, что партнерство с Alaric станет дополнительной ценностью для наших клиентов, а предлагаемые инновационные продукты позволят контролировать и управлять системой платежей более безопасно, эффективно, с большей гибкостью и надежностью».

О компании Alaric
Alaric является ведущим поставщиком передовых технологий и услуг в сфере электронных платежей. Компания предлагает решения, в основе которых лежит подход к разработке программного обеспечения, основанный на использовании сервисов (служб) со стандартизированными интерфейсами (SOA (сервисно-ориентированная архитектура)) или обычные многоканальные платежи.

Штаб-квартира компании находится в Лондоне, международные офисы – в Малайзии, Австралии и США.
Продукты Alaric не зависят от платформы и легко масштабируемы, что позволяет им соответствовать условиям и потребностям каждого клиента –крупнейших финансовых институтов, поставщиков услуг, розничного бизнеса и т.д.

Сайт на английском: www.alaric.com

О Printec Group
Одна из наиболее динамично развивающихся компаний, работающая в сфере информационных технологий, автоматизации транзакций, телекоммуникаций, информационной безопасности в странах Юго-Восточной Европы.
Партнеры: NCR, VeriFone, Talaris, Oberthur, HP, Flash Networks, RADWARE, ECI, PCCW, Infosys и т.д.
Компания Printec имеет свои представительства в Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Македонии, Косово, Молдове, Румынии, Сербии и Черногории, Словакии, Словении, Украние и на Кипре.
Более подробную информацию о Группе Компаний Printec Вы можете узнать на сайте : www.printecgroup.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Alaric London
Tel: +44 (0) 20 7593 2200

Сильвия Тракада (Sylvia Trakada), Printec Group
Tel.:+30 210 9209152
[email protected]

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan
Тел.: +380 44 594 99 96
[email protected]

Похожие пресс-релизы