pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» представляет новый продукт «Формула V.I.P.»

Страховая компания «Allianz Украина» разработала новую программу комплексного страхования транспортных средств – «Формула V.I.P.». Продукт создан специально для владельцев авто стоимостью $40 000 и выше и учитывает высокие требования клиентов к сервису и качеству страховой защиты.

Одной из главных отличительных черт новой программы является максимально широкое страховое покрытие. Клиент получает защиту не от определенного договором перечня страховых рисков, а от любого непредвиденного внешнего риска. Полис покрывает любой ущерб, нанесенный автомобилю, даже в тех случаях, которые сложно предугадать заранее: провал асфальта в жару, залив машины водой в результате аварии трубопровода и т.п. Кроме этого, договор предусматривает возмещение исключительно по счетам гарантийной СТО страхователя. Страховая сумма всегда неагрегатная: она не уменьшается, несмотря на предыдущие выплаты. А сами выплаты осуществляются исключительно «без учета износа».

Вторая ключевая особенность продукта - сервисная составляющая, благодаря которой «Формула V.I.P.» соответствует пожеланиям самых требовательных автолюбителей. По условиям программы клиент получает дополнительную информационную поддержку «Помощь в дороге» со стороны страховой компании. Водитель сможет получить справочную информацию о ближайших медпунктах, аптеках, СТО и их графике работы. Лимит на услугу «бесплатный эвакуатор» в новом продукте составит 2000 грн. Программа предусматривает упрощенную процедуру урегулирования страховых случаев. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер для сопровождения на весь период процесса урегулирования страхового случая, вплоть до момента выплаты.

«Программа «Формула V.I.P.» разработана в рамках расширения продуктовой линейки каско. У нас уже есть пакеты «Формула» и «Формула максимальной защиты». Сейчас на рынок вышло специальное предложение для тех владельцев автомобилей, которым особенно важны дополнительный комфорт и сервис. Данный продукт будет особо выгоден опытным автомобилистам, стоимость полиса приятно удивит водителей, которые находятся за рулем более пяти лет», - отметила директор департамента маркет-менеджмента Диана Туз.

Похожие пресс-релизы