pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «Промышленный союз Украины» представляет новый вид продукции — морозостойкие пломбы

Компания ООО «Промышленный союз Украины» представляет новый вид продукции — морозостойкие пломбы (http://control.in.ua/ru/plastikovyie-plombyi.html). Потребители обнаружили, что популярные индикаторные пломбы не выдерживают морозов, которые за последнее время в Украине бывают очень суровыми.

В заботе о потребностях клиента компания «Промышленный союз Украины» проводит нововведение в потребительство морозостойкие пломбы «Альфа» и «Акула».

Их уникальность в том, что благодаря добавкам при изготовлении они выдерживают морозы до -40°С. Таким образом, пломбы находят применение при наружном использовании, а также в условиях низких температур (холодильные камеры, лаборатории).

Пломбы Альфа и Акула имеют специальную метку морозостойкости.

Продукция тестируется и имеет гарантию качества ISO 9001. 10 компаний-партнеров ООО «Промышленный союз Украины» (http://control.in.ua/) дают возможность отслеживать ситуацию на мировом рынке и в Украине, чтобы удовлетворять потребности клиентов.

Контакты

(044) 503 04 95
(096) 555-88-72
E-mail: [email protected]
Украина, 02002, Киев, ул. Никольско-Слободская, 2 Б

Похожие пресс-релизы