pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Опубликован Рейтинг лучших юридических компаний, работающих на юге России. Лидером стала компания Tenzor Consulting Group

11 июля 2011 года в журнале «Эксперт Юг» был опубликован Рейтинг лучших юридических компаний, работающих на юге России. Первое место по итогам 2010 года заняла юридическая компания Tenzor Consulting Group, южный филиал которой расположен в Сочи. Второе и третье место в гонке за первенство заняли юридическое агентство «Фабер Лекс» и адвокатское бюро «Юг» соответственно.

Коммерческий директор Tenzor Consulting Group, Мухамедзянов Руслан: «Рынок юридических услуг юга России за последний год несколько изменился. У нашей компании сократились количественные показатели, при этом увеличились качественные. Как следствие, долю выручки на одного сотрудника удалось увеличить. Запросы клиентов Tenzor Consulting Group также менялись вместе с изменяющимися условиями. Так, мы можем наблюдать новые направления практик, которые ранее не пользовались большой популярностью на юге страны, такие как сопровождение проектов в рамках государственно-частного партнерства и структурирование сделок M&A.»

Лидер рейтинга - Tenzor Consulting Group – юридическая компания, основанная в 2003 году – оказывает всестороннее правовое сопровождение деятельности российских и иностранных организаций. Офисы компании расположены в Москве (центральный офис), Санкт-Петербурге, Сочи и Дубне.

Из материалов журнала «Эксперт Юг»:
«Совокупная выручка участников второго ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих на юге России, составила за 2010 год около 200 млн рублей. В целом совокупные доходы участников рейтинга по сравнению с 2009 годом упали на четверть. Однако, если не учитывать показатели лидера рейтинга, существенно сократившиеся за прошедший период, то доходы юридических фирм в прошлом году оказались на 3,2% выше того, что остальным 12 компаниям удалось заработать в 2009 году.

По одному из главных показателей эффективности бизнеса — выручке в расчёте на одного специалиста — как и в прошлогоднем исследовании, отмечается крайне широкий диапазон достижений: от 91,5 тысячи рублей до 2,9 млн рублей по итогам 2010 года. Шести компаниям из рейтинга по итогам 2010 года удалось продемонстрировать уровень выручки на одного специалиста свыше миллиона рублей »

Общая таблица с результатами рейтинга по ссылке http://tencon.ru/news/178

Похожие пресс-релизы