pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекорд России: самая большая «живая» розовая лента

Москва, 14 июля 2011 г.
Книга рекордов России, национальный аналог Книги рекордов Гиннеса, которая издается в стране с 1989 года, подтвердила рекорд: 28 мая 2011 года, в 13:15, в Москве, на Васильевском спуске в рамках Благотворительного Марша Avon «Вместе против рака груди» была выстроена самая большая в России розовая лента из 4 532 человек.
Розовая лента появилась на Васильевском спуске не случайно. В этот день там проходил Юбилейный Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди», а розовая лента является международным символом борьбы с этим серьезным заболеванием. Рекордная акция же стала своеобразным подарком от всех неравнодушных к проблеме в честь юбилея Марша.
Грандиозный благотворительный праздник проходит в центре Москвы каждую последнюю субботу мая, и вот уже пять лет радует москвичей и гостей столицы интересной программой, выступлениями ведущих российских звезд, медицинских экспертов, общественных деятелей. Основная цель мероприятия – напомнить россиянкам, что ежегодная диагностика груди может спасти жизнь.
В построении гигантской ленты приняли участие 4 532 человека, которые были одеты в розовые футболки Марша-2011.
Ирина Муромцева, телеведущая, Посол Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»: «На меня огромное впечатление произвели участники Марша, сформировавшие гигантскую розовую ленту. Личный вклад каждого в построение международного символа борьбы против рака груди поможет привлечь внимание к этой проблеме, ведь именно незнание зачастую является тем барьером, с которым государство, врачи и компания Avon из года в год активно борются».
За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:
Татьяна Дрогунова [email protected]
__________________________________________________________________________________

Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди»
Благотворительные Марши в рамках Благотворительной Программы «Вместе против рака груди» проходят более 10 лет в 50 странах мира. Благодаря этой грандиозной инициативе на борьбу против рака груди было собрано более $122 млн. Пятый Юбилейный Марш в России состоится при поддержке Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, Правительства г. Москвы, Департамента Здравоохранения г. Москвы, общественных организаций, Послов и медицинских экспертов программы Avon «Вместе против рака груди». В 2010 году Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» стал лауреатом премии Excellence Awards в категории «Благотворительное мероприятие года».

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди»
Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» действует в России с 2002 года и является ярким примером корпоративной социальной ответственности. За 8 лет работы в России инициативам Благотворительной программы удалось заручиться поддержкой Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, общественных организаций и медицинского сообщества. Авторитетный конкурс «Брэнд Года/Effie» назвал Благотворительную программу компании Avon самым успешным социальным проектом в России.
Послами Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» является Писательница Дарья Донцова и телеведущая Ирина Муромцева.
Информация о компании Avon
На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж с оборотом более $10 млрд. Avon - это более 6,5 миллионов Представителей в 100 странах мира, множество наград в области парфюмерии и косметики. В 2011 году компания Avon отмечает свое 125-летие.
Председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации Avon Андреа Джанг: «Avon наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, одной рукой борется с морщинами и другой - против рака молочной железы. Avon знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери новым возможностям. Компания, которая поддерживает 6 миллионов Представителей в более чем 100 странах мира. И все это – Avon. На протяжении 125 лет Avon работает ради красоты, инноваций, оптимизма и - прежде всего - ради женщин».

Похожие пресс-релизы