pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA завершила проект по созданию автоматизированной системы управления «Договорная и коммерческая деятельность» в АО «НК «Казакс

Завершены работы по созданию и внедрению автоматизированной системы управления «Договорная и коммерческая деятельность» в АО «НК «КТЖ»

Компания IBA завершила проект по созданию и внедрению Автоматизированной системы управления «Договорная и коммерческая работа» (АСУ ДКР) в Акционерном обществе «Национальная компания «Казакстан темiр жолы» (АО «НК «КТЖ») (Казахстанская железная дорога).
Разработанная система призвана обеспечить:
• Повышение эффективности использования подвижного cостава
• Прозрачность процесса организации и осуществления перевозок
• Оперативность и обоснованность принятия управленческих решений
АСУ ДКР реализована на базе передовых технологий, воплощенных в программных продуктах семейства IBM WebSphere: Application Server, Message Broker, MQ, Portal, Process Server.

Созданная система охватывает весь цикл взаимодействия клиентов с железной дорогой, начиная от заключения договоров в электронной форме и завершая уведомлением грузополучателя о прибытии груза на станцию назначения.

В ходе выполнения проекта:
• Создана система эталонной НСИ корпоративного уровня
• Построена гибкая система, обеспечивающая трансформацию бизнес-процессов в соответствии с изменениями, происходящими у Заказчика
• Обеспечено взаимодействие с внешними информационными системами, в том числе разрабатывавшимися параллельно с АСУ ДКР
Планируется, что с дальнейшим расширением функционала АСУ ДКР будет заменен ряд устаревших железнодорожных систем и отдельные автоматизированные рабочие места, а в перспективе система послужит ядром управления грузовыми перевозками.

АСУ ДКР создает предпосылки для перехода железной дороги на полностью безбумажные технологии работы с клиентами по грузоперевозкам в режиме 24х7.

Похожие пресс-релизы