pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОМОС-БАНК открыл кредитную линию с лимитом 800 млн. руб. ОАО «Группа Е4»

НОМОС-БАНК открыл кредитную линию с лимитом 800 млн. руб. ОАО «Группа Е4». Линия открыта сроком на 2 года. В рамках лимита был выдан первый транш на сумму 400 млн. рублей сроком на 6 месяцев. Целевое назначение кредитной линии - финансирование текущей деятельности компании в рамках реализации проектов «под ключ» в области теплоэнергетики.

Кроме того, НОМОС-БАНК увеличил документарный лимит на Группу «Е4» до 2 млрд. 500 млн. рублей, в рамках которого компании Группы могут открывать аккредитивы и получать банковские гарантии обеспечения исполнения обязательств по контрактам.

Партнерские отношения между сторонами развиваются с 2007 года. В числе продуктов банка, которыми воспользовалось ОАО «Группа Е4», – кредит в сумме 700 млн. рублей, а также аккредитив на 23,6 млн. долларов США, выпущенный НОМОС-БАНКом в пользу GE Packaged Power, Inc. (корпорация «General Electric»), в рамках контракта на поставку 2-х газотурбинных энергоблоков для котельной Северо-западного района г. Курска (торжественный пуск данного объекта состоялся вначале июля 2011 г.).

Похожие пресс-релизы