pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» подвела итоги страхования имущества в первом полугодии 2011 года

Общий объем платежей, собранных по данному виду страхования, увеличился на 70% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. и составил 34 321 407 грн.

За первые шесть месяцев 2011 года страховая компания «Allianz Украина» заключила 1066 договоров по страхованию имущества, из которых 36 - на страховую сумму свыше 100 млн. грн. каждый.

740 подписанных договоров приходится на добровольное страхование имущества и рисков, связанных с перерывом в хозяйственной деятельности. Сумма собранных премий по этому продукту составила 27 657 853 грн (80,6% портфеля). Также значительный объем премий собран по страхованию имущества в энергетике – 3 100 849 грн. В структуре портфеля доля этого продукта составила 9%. Сумма собранных премий по страхованию монтажных и монтажно-строительных работ, а также ответственности при их проведении, составила 1 410 477 грн (4,1% портфеля).

Доля страхования имущества юридических лиц в портфеле страховщика составляет 43%. Это полностью соответствует стратегии развития СК «Allianz Украина», которая направлена на усиление позиций в корпоративном сегменте, а также на сохранение сбалансированной структуры портфеля с высокой долей имущественных видов страхования.

Похожие пресс-релизы