pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в круглом столе «Страховой рынок (лайф/нон-лайф): итоги полугодия и прогнозы на 2011 год»

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в круглом столе «Страховой рынок (лайф/нон-лайф): итоги полугодия и прогнозы на 2011 год», организованном и проведенном Лигой страховых организаций Украины, «Инвестгазетой» и журналом «МайбутнЄ».
На заседании круглого стола обсуждались итоги полугодия 2011-го (лайф/нон-лайф): аналитика, тренды, прогнозы до конца года, законодательные изменения и их влияние на рынок (в частности, изменения в налоговое законодательство – единый социальный налог; налогообложение инвестдохода и регрессов, пр.; регистрация договоров перестрахования). Кроме того, учасниками была дана оценка ситуации на рынке.
Татьяна Рыжова, заместитель Председателя Правления АСК «ИНГО Украина», и.о. генерального директора АСК «ИНГО Украина ЖИЗНЬ», в поддержку темы важности государственной поддержки страхового рынка Украины, отметила: «Страхование - неотъемлемый атрибут рыночной экономики страны, поскольку выступает основной составляющей внутреннего валового продукта - одного из основных показателей развития экономики страны. В странах Европы часть страхования в структуре ВВП достигает 8-15%, в тоже время как в Украине в 2010 г. его доля составила всего 2,5% (в 2008 - 2,9%), т.е. сегодня страховой рынок только подходит к уровню 2008 года. Для продвижения, популяризации, лоббирования страхования в государственных органах и для населения в целом, необходимо объединять усилия страховых компаний, профессиональных объединений страхового рынка».

Похожие пресс-релизы