pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет свой самый большой 3D LED smart-телевизор в линейке 2011 года

Москва, 12 августа 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет 3D LED smart-телевизор серии D8000 — UE60D8000. Модель отличается самой большой диагональю в линейке телевизоров Samsung 2011 года — 60 дюймов.
Большая диагональ экрана в сочетании со сверхтонкой рамкой шириной всего
5 мм придают новой модели элегантный внешний вид. Дизайн UE60D8000 выполнен в соответствии с концепцией One Design. К тому же, при просмотре стираются границы между изображением и реальностью, особенно при работе телевизора в 3D.
LED-телевизор UE60D8000 создан в соответствии с концепцией Smart TV. Центром умного телевизора является интерфейс Smart Hub, который объединяет все мультимедийные сервисы (SearchAll, Social TV, Samsung Apps, веб-браузер и др.). В сочетании со встроенным Wi-Fi адаптером, концепция Smart TV открывает пользователям целый мир новых возможностей.
Функция SearchAll позволит быстро найти любой нужный файл, независимо от того, где он хранится — в домашней коллекции (на ПК, смартфоне или любом другом DLNA-совместимом устройстве) или в интернете. Сервис Social TV дает возможность следить за событиями в соцсетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм. Samsung Apps, первый магазин приложений для ТВ, позволяет загружать приложения на любой вкус. Новый веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для Smart TV и обеспечивает доступ с телевизора к любому интернет-сайту. Телевизионная версия браузера предлагает те же удобные функции, что и обычный компьютерный обозреватель: закладки, история, масштабирование изображения и т. д.
Функция ConnectShare™ Movie позволяет превратить UE60D8000 в настоящий мультимедийный центр. Достаточно вставить в USB-порт флэш-накопитель или внешний жесткий диск, чтобы просмотреть на экране телевизора видеофильмы, фотоснимки или послушать музыку. А подключить все сертифицированные цифровые устройства в одну сеть со смарт-телевизором Samsung UE60D8000 и обмениваться различным мультимедийным контентом можно благодаря фирменной технологии AllShare и DLNA-соединению.
Инновационный процессор Samsung 3D HyperReal Engine обеспечивает воспроизведение реалистичного изображения высокой четкости. Пользователи по достоинству оценят глубину и контрастность трехмерной картинки — результат работы технологии 3D Auto Contrast. Экран нового телевизора имеет частоту развертки 240Гц, 2-миллисекундное время отклика (MPRT) и усовершенствованную LED-подсветку. В дополнение к технологии Ultra Clear Panel в Samsung UE60D8000 применяются технология локального трехмерного затемнения Micro Dimming и технология локального усиления контраста LCE. Все это обеспечивает качественное изображение с глубокими черными и мягкими белыми тонами. Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет наслаждаться естественными, сбалансированными цветами, а функция Clear Motion Rate 800Hz обеспечивает плавность движений даже в динамичных сценах.
В комплекте с Samsung UE60D8000 идут фирменные Bluetooth 3D-очки, более эргономичные и легкие по сравнению с предыдущими моделями.
LED-телевизор UE60D8000 отличается экономичным энергопотреблением. Датчик Eco Sensor измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране. При хорошем освещении яркость изображения повышается, при слабом — понижается. Сборка UE60D8000 требует меньше сырья, а использование нетоксичных материалов позволяет выйти на новый уровень экологичности.
Samsung UE60D8000 уже доступен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 179 990 рублей.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Похожие пресс-релизы