pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет мониторы для создания самой передовой многоэкранной среды

Инновационные мониторы Samsung серии MD позволяют создать идеальное многодисплейное окружение для игр, многозадачных приложений, развлечений и многого другого.
Киев, 19 мая 2010 года — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, представляет на украинском рынке монитор Samsung SyncМaster MD. 23-дюймовая новинка, получивший награду CES-2010 за инновации, создана специально для использования в многодисплейных конфигурациях. Потребителям предлагается комплект из трех либо шести мониторов, снабженных специальными подставками. Мониторы разрабатывались с использованием технологии AMD ATI Eyefinity, которая предназначена для создания доступных решений с большими экранами для дома и офиса.
«AMD и ATI сделали первый шаг, разработав технологию Eyefinity, но чтобы воплотить эту концепцию в жизнь, нам требовались великолепные мониторы. Совместно с Samsung мы смогли объединить нашу технологию и ведущие дисплейные решения Samsung, чтобы создать лучшую визуальную среду для пользователей настольных ПК, – отметил Мэтт Скиннер (Matt Skynner), вице-президент и генеральный менеджер AMD Graphics Division. – Мониторы Samsung серии MD с тонкой рамкой и высоким качеством изображения на всех экранах в многодисплейной конфигурации идеально подходят для технологии Eyefinity».

Многодисплейная конфигурация
Мониторы серии MD имеют самую тонкую рамку среди моделей, доступных на рынке: ее ширина составляет 10 мм с каждого края. Это на 30 % меньше чем у среднестатистического компьютерного дисплея, что позволяет без труда стыковать несколько мониторов. К тому же это первый дисплей с ультравысоким разрешением 5760 x 2160 для потребительских ПК. Он отлично подойдет для геймеров, которые хотят ощущать эффект присутствия в игре. Кроме того, новые мониторы позволяют создать оптимальную среду для бизнес-приложений. Если пользователь работает в сфере финансов, дизайна, программирования или проектирования, то гибкость настроек в портретной и ландшафтной конфигурации существенно повысит эффективность его работы.
«Новые модели мониторов – яркий пример традиций Samsung в производстве высококачественных средств визуализации, – подчеркнул Чжин Хван Ким (JinHwan Kim), вице-президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics. – Улучшенное высокое качество изображения в сочетании с узкими рамками создает беспрецедентные возможности для отображения в различных развлекательных и бизнес-приложениях».

Варианты конфигурации
До шести мониторов можно использовать практически в любой многоэкранной вертикальной или горизонтальной конфигурации, включая:
• Один монитор без подставки (MD230)
• 3х1, ландшафтная или портретная ориентация (MD230X3)
• 3x2, ландшафтная ориентация (MD230X6)

Основные характеристики мониторов MD230
• Продаются комплектами по три или шесть штук со специальной подставкой
• Разрешение 1920 x 1080 у каждого монитора, 5760 x 2160 в конфигурации MD230X6
• Высокая динамическая (150 000:1) и статическая контрастность (3000:1)
• Углы обзора 178 градусов
• Аналоговый вход, DVI и Display
• Время отклика 8 мс

Похожие пресс-релизы