pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет первые плазменные HD-телевизоры с поддержкой 3D

И все-таки Лас-Вегас – это город контрастов. С одной стороны люди приезжают сюда, чтобы испытать удачу в лучших казино, отдохнуть в шикарных отелях, или, в крайнем случае, пустить слезу возле фонтанов Белладжио. А с другой стороны именно в Лас-Вегасе проходят лучшие международные выставки на любую тематику. Одной из таких выставок-шоу является CES - Consumer Electronics Show, посвященная потребительской электронике. Именно на ней компания Samsung Electronics удивила всех, представив новые плазменные телевизоры высокой четкости 4-й и 5-й серий.

Естественно одной только «высокой четкостью» народ уже не удивишь, тем более в Лас-Вегасе. Поэтому основной акцент презентаторы компании делали на богатой функциональности устройств и поддержке 3D, что особенно придется по душе поклонникам компьютерных игр и фильмов со спецэффектами. Да и спортивные болельщики явно в накладе не останутся. Ведь телевизоры автоматически оптимизируют качество изображения и звука под просматриваемый контент.

«Плазменные телевизоры серий 4 и 5 – яркий пример того, как Samsung реализовывает передовую функциональность и высокую производительность в моделях любых ценовых категорий, – отметил Джонас Таненбаум, вице-президент по маркетингу плоскопанельных продуктов компании Samsung Electronics America. – Интегрировав 3D-технологию в плазменные панели, мы предлагаем потребителям плоскопанельный телевизор, способный отображать фильмы и видеоигры с трехмерными эффектами».

Среди других отличительных особенностей моделей 4-й и 5-й серий стоит обратить внимание на технологию устранения бликов FilterBright™, а также наличие трех выходов HDMI и порта USB 2.0 (в модели серии 5). Кроме того, пульт дистанционного управления с поддержкой режима HDMI-CEC позволяет управлять различными устройствами, подключенными к телевизору через порт HDMI. Вроде бы мелочь, а все равно приятно.

Похожие пресс-релизы