pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальный плазменный 3D-телевизор Samsung – уже в Украине

Новинка Samsung позволяет наслаждаться 3D-изображением в играх и фильмах на большом экране.

Июль 2008 года – Samsung Electronics представляет на украинском рынке первый в мире плазменный 3D-телевизор – модель серии 470 с диагональю экрана 50 дюйма. Новинка способна отображать трехмерные изображения в 3D-видеоиграх и фильмах. Владельцы такого телевизора смогут в собственной гостиной просматривать динамичные 3D-изображения, ранее доступные только в специальных кинотеатрах или парках развлечений. Чтобы насладиться трехмерными играми и фильмами на экране этого ТВ, необходимо подключить к нему компьютер и надеть 3D-очки, специально выпущенные для нового телевизора компанией Samsung.
Samsung Electronics начал осваивать нишу телевизионного 3D-оборудования в прошлом году, представив 3D-телевизор с тыльной проекцией на рынке США. С выпуском плазменного 3D-телевизора компания укрепила свое лидерство в данном сегменте. В дальнейшем Samsung планирует расширять линейку подобных продуктов.
Помимо поддержки трехмерных эффектов, плазменный 3D-телевизор серии 470 обладает целым рядом передовых технологий, которые выводят качество изображения на новый уровень. За счет усовершенствованной панели Black Panel и новой технологии Cell Light Control, повышающей глубину черного цвета, плазменный 3D-телевизор обеспечивает просто невероятный уровень контрастности – 1 000 000:1. Технология Filter Bright повышает реалистичность изображения, устраняя блики. Для этого она блокирует внешний и максимально пропускает внутренний свет, который исходит от лампы подсветки.
Процессор оптимизации изображения DNIe+ (Digital Natural Image engine+) снижает внешние помехи, повышает контрастность, насыщенность цветов и четкость видео, обеспечивая естественность картинки на экране.
Благодаря трем предустановленным режимам – «Спорт», «Фильмы» и «Игры» – оптимальные настройки видео можно установить всего парой нажатий на пульте дистанционного управления. Усовершенствованные функции энергосбережения позволяют сократить энергопотребление телевизора на 50 % по сравнению с аналогичными традиционными моделями.
Не остался без внимания и дизайн новинки. Изысканные очертания силуэта телевизора создают ощущение роскоши, а динамики, скрытые в нижней части модели, обеспечивают глубокое и насыщенное звучание, не нарушая целостность дизайна.
Одновременно с выпуском плазменного 3D-телевизора Samsung Electronics подписал соглашение о поставках 3D-контента и совместной маркетинговой деятельности c компанией Electronic Arts – крупнейшим разработчиком игр. Electronic Arts имеет в своем активе такие игровые бестселлеры, как Sims, проданные тиражом более 100 млн копий по всему миру, серию гоночных симуляторов Need for Speed, спортивный хит Madden NFL и др. В рамках соглашения Electronic Arts будет поставлять контент для плазменных 3D-телевизоров Samsung.
Что касается рынка видео, то в настоящее время ведущие киностудии либо уже представили свои 3D-фильмы, либо готовят таковые к выпуску. В сегменте игр для ПК большинство продуктов, доступных в продаже, уже поддерживают 3D.
Ориентировочная розничная цена плазменного 3D-телевизора с диагональю 50 дюйма составляет 13990 грн.

Samsung Electronics Co., Ltd. – мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиа-оборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2007 году составили 103,4 млрд долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 150 тыс. сотрудников, работающих в 134 офисах в 62 странах мира. В состав компании входят четыре основных подразделения: Digital Media Business, LCD Business, Semiconductor Business и Telecommunication Business. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и ЖК-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы