pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panasonic представляет новую уникальную плазменную панель FULL HD для домашнего HI-END кинотеатра

Компания Panasonic, занимающая лидирующее положение в мире по производству плазменных панелей высочайшего качества, представляет революционную модель FULL HD Panasonic TH-65VX100W, которая открывает совершенно новую линейку плазменных дисплеев для HI-END кинотеатра.
Инновационная серия - это высокотехнологичные панели премиум класса, предназначенные для истинных гурманов высококачественного домашнего видео, для тех, кто не привык к компромиссам, кто не желает выбирать между технологиями и характеристиками, а просто хочет получить лучшее качество изображения, доступное на сегодняшний день.
Новинка обладает всеми качествами, присущими идеальному дисплею для домашнего кинотеатра. Она сочетает в себе все то, о чем можно было только мечтать. Непревзойденный современный дизайн, превосходное качество изображения, инновационные технологии все это нашло отражение в Panasonic TH-65VX100W.
Только отобранные вручную панели, прошедшие многочисленные тесты и испытания, удовлетворяющие всем стандартам качества передачи цветов и оттенков, составляют эту лимитированную серию. Кроме того их полный цикл производства и сборки осуществляется только в Японии, на новейшем заводе Panasonic.
Как в лучших экземплярах дорогих авто и яхт, для корпуса панели применяется темно-серый шлифованный алюминий, который никогда не бликует и придает дисплею уникальность, элегантность и утонченность. Это идеальное решение для любого, даже самого необычного интерьера.
65–дюймовый экран с разрешением Full HD, уникальные специально разработанные матрицы, лучшая в мире контрастность изображения 60 000:1, широчайший динамический диапазон уровней воспроизводимых градаций цвета - 7 160, расширенный цветовой охват, составляющий 120% цветового диапазона стандарта HDTV, уникальная система 18-битной обработки видеосигнала – все это Panasonic TH-65VX100W.
Воспроизводимое, изумительное по красоте изображение с глубоким черным цветом и тональными переходами от светлых участков к «теням», четкость и плавность движущихся сцен, является неотъемлемым атрибутом элитного оборудования.
Благодаря большому разнообразию возможных комбинаций входных сигналов, плазму можно встроить в любой домашний кинотеатр. Профессионалы инсталляций подтвердят, что такого широкого выбора конфигураций вы нигде не встретите. Три слота для установки плат расширения дают возможность поменять подключение в любой момент в зависимости от ваших пожеланий. Наличие управляющего порта RS232 позволяет включить плазму в систему «умный дом», которая так популярна в настоящее время. Расширенное меню позволит сохранять в памяти различные комбинации ручных настроек, что позволит обладателю дисплея, подстроит ее под свои предпочтения, а подсветка кнопок переключения каналов и звука не даст вам потерять контроль над ситуацией даже в темноте.
Такое «ударное» сочетание характеристик является на данный момент лучшим в мире и не реализовано ни в одной другой из представленных на рынке плазменных панелей. Вы никогда не пожалеете о том, что приобрели не просто телевизор, а профессиональный продукт для кинотеатров Hi-End класса.
В скором времени Panasonic представит еще одну модель этой серии — 50-дюймовую плазменную панель Panasonic TH-50VX100W.

О компании Panasonic
Panasonic Corporation является мировым лидером в производстве бытовой электроники. Это глобальный концерн, в который входит более 600 предприятий, фабрик и научно-исследовательских центров по всему миру. Штаб-квартира Panasonic Corporation находится в г. Осака (Япония). Акции компании котируются на фондовых биржах Токио и Нью-Йорка. Более подробную информацию о компании Panasonic в России можно найти на сайте http://www.panasonic.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в ООО «Панасоник Рус»,
в отдел проектов к Левченкову Юрию по тел. 980-42-41, или по E-mail [email protected], к Евстроповой Ирина по тел.: (495) 739-34-43 доб.2322, или по E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы