pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешное тестирование компанией «Солитон» инновационной мультипротокольной платформы DoMooV для систем автоматизации зданий

Успешное тестирование компанией «Солитон» инновационной мультипротокольной платформы DoMooV для систем автоматизации зданий: процесс конфигурирования шаг за шагом

Компания «Солитон» (www.soliton.com.ua Украина) провела успешное тестирование мультипротокольной платформы DoMooV, разработанной французской компанией Newron System (официальным дистрибьютором которой в России является «ФИОРД», www.fiord.com) для управления набором открытых протоколов для систем автоматизации зданий. Результатом проведенной работы стала детальная пошаговая инструкция по настройке DoMooV.

DoMooV поддерживает протоколы BACnet (ISO/IEC 16484-5), LonWorks (ISO/IEC 14908), KNX (ISO/IEC 14543), М-Bus (EN 13757), OPC и Modbus и включает средства наладки, конфигурирования, сетевого менеджмента, интеграции и визуализации. Компания «Солитон» провела тестирование DoMooV для следующих конфигураций:
• DoMooV OPC сервер с интерфейсом Modbus RTU
• DoMooV OPC сервер с интерфейсом BACnet
• Шлюз DoMooV между сетями Modbus RTU и BACnet

В процессе тестирования использовалось оборудование компаний AutomationDirect и Delta Controls, а также SCADA-пакет IGSS (Seven Technologies). Очень перспективным является использование DoMooV в качестве шлюза между сетями Modbus RTU и BACnet. Пример структурной схемы использованной при тестировании системы показан ниже.

DoMooV – «операционная система», которая унифицирует данные и поведение системы независимо от протокола, устройства или изготовителя. DoMooV базируется на объектно-ориентированной модели с целью уменьшить затраты и объединить разработку решений для систем автоматизации зданий (BMS) и для SCADA систем.

Новая инновационная разработка Newron System – интегрированная платформа DoMooV, без сомнения, является очень интересным и перспективным шагом вперед в области программного обеспечения для BMS и должна вызвать большой интерес у специалистов и OEM-производителей. Основное достоинство этого решения – открытость, расширяемость и интеграция в рамках унифицированного подхода всего разнообразия основных протоколов, используемых в области систем автоматизации зданий. Обращаем внимание, что демо-версия и цены DoMooV доступны для скачивания (http://www.fiord.com/domoov-glavnaya/zagruzka-demo-versiy-i-tsen-domoov-...) с сайта компании «ФИОРД».

Похожие пресс-релизы