pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт прием заявок для участия в конкурсе на Кубок Гастева

Оргкомитет конкурса лидеров производительности на Кубок Гастева начал прием заявок на участие от предприятий.

Участвовать в конкурсе могут быть предприятия и организации Российской Федерации и стран СНГ различных организационно-правовых форм, осуществляющие производство продукции или оказание услуг. Ключевое условие участия – использование компанией передовых методов управления и организации процессов и высокий уровень развития производственной системы.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый - квалификация (представление подробной анкеты компаний-конкурсантов). Далее пройдет очный аудит компаний-конкурсантов с помощью специальной методики аттестации производственной системы. Для этого в каждую компанию отправится из трех экспертов, выбранных из числа наиболее авторитетных в области эффективности консультантов, преподавателей и производственников РФ.

После аудитов эксперты проранжируют результаты и построят рейтинг, на основании которого определятся главный победитель - обладатель Кубка им. Гастева, победители конкурса в области развития производственных процессов, в области развития персонала и общества, а также лауреаты.

Наблюдательный комитет, осуществляющий стратегический контроль над выполнением миссии Кубка, возглавил автор книги «Дао Тойота», лауреат четырех премий Синго за выдающиеся достижения (Shingo Prize for Excellence) Джеффри Лайкер, США.

Церемония награждения победителей конкурса пройдет на Российском форуме «Развитие производственных систем» (до 2011 г. – Российский Лин-форум).

Получить дополнительную информацию и заполнить заявку на участие в конкурсе можно на сайте общественного движения «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» или по телефону 8-800-2000-915 (звонок по России бесплатный).

Похожие пресс-релизы