pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазины, работающие на платформе InSales, получили возможность организовать оплату заказов через модуль платежного аг

Платежный агрегатор PayAnyWay анонсировал завершение интеграции с профессиональной платформой для интернет-магазинов InSales.

Выбрав PayAnyWay для оплаты заказов своих покупателей, владельцы интернет-магазинов получат, прежде всего, широкий ряд платежных способов (от смс-платежей до интернет-банкинга и банковских карт), оперативную работу в рамках одного договора и удобной системы отчетности, перечисление платежей с удобной периодичностью, невысокие комиссии и возможность их снижения при увеличении оборотов.

Сегодня основными требованиями покупателей при оплате товаров и услуг в сети являются: наличие подходящего платежного способа, простой и понятный интерфейс страницы оплаты и отсутствие внешних комиссий за покупку. При работе с PayAnyWay любой интернет-магазин сможет выполнить все эти требования, конвертируя новых пользователей в постоянных покупателей и формируя их лояльное отношение.

Узнать обо всех преимуществах универсального платежного решения можно 28-29 сентября на стенде PayAnyWay (№10) в рамках выставки Форума Интернет-Торговли, организатором которого выступила компания InSales.

Похожие пресс-релизы