pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплата покупки в интернет-магазине «Техтелеком» стала возможной с помощью банковской карты.

Для удобства своих клиентов, руководство компании «Техтелеком» с 23 июля ввело в эксплуатации новую услугу, с помощью которой оплатить покупку в интернет-магазине стало возможным банковскими картами VISA Electron, Cirrus/Maestro, VISA Plus и MasterCard.
Оплата кредитными картами VISA Electron, Cirrus/Maestro, VISA Plus и MasterCard может осуществляться двумя способами: при получении заказа в пункте выдачи, после оформления заказа на сайте (непосредственно через интернет).
Оплата при получении заказа банковской картой, осуществляется в пункте выдачи товара компании «Техтелеком». Для оплаты заказа банковской кредитной картой при получении в пунктах выдачи, необходимо выбрать при оформлении заказа способ оплаты - «наличный расчет». При совершении операции с использованием кредитной карты производятся авторизация операции; проверка номера карты на отсутствие клиента в Стоп-листе; правильность ввода ПИН-кода; сравнение подписи на Карте и чеке.
Оплата товара банковской картой через интернет осуществляется благодаря заключению договора о сотрудничестве «Техтелеком» с системой электронных платежей ASSIST.
Программа ASSIST V-POS специально предназначена для выполнения авторизации платежей через Internet в on-line режиме. С помощью V-POS компания «Техтелеком» дает возможность своим клиентам осуществлять следующие операции:
1.Принимать к оплате пластиковые карты, используя ручной ввод данных карты.
2.Принимать к оплате пластиковые карты, используя считывающее устройство данных карты.
3.Проводить отмену трансакций оплаты.
Оплата заказа банковской картой производится через интернет сразу после его оформления. Для совершения операции необходимо войдите в раздел "Мои заказы", нажать кнопку "Оплатить". Компания «Техтелеком» переадресовывает заказ на авторизационный сервер системы ASSIST, который устанавливает с клиентом соединение по защищенному протоколу (SSL 3.0) и принимает параметры кредитной банковской карты (номер карты, дата окончания действия карты, ФИО обладателя карты).
«Удобные варианты способов оплаты товара сделают наш интернет-магазин более востребованным среди клиентов компании. Мы уверены, что наши настоящие и будущие клиенты по-достоинству оценят преимущества оплаты банковскими картами через интернет, которые позволят значительно сэкономить их время», говорит директор компании «Техтелеком».
Справка о компании:
Интернет-магазин «Техтелеком» осуществляет продажу компьютерной техники и комплектующих на протяжении 5 лет. На сегодняшний день в каталоге компании представлено это более 10 000 наименований товаров от ведущих мировых производителей.
Мы предлагаем приобрести:
- компьютеры и комплектующие;
- сетевое оборудование;
- расходные материалы;
- цифровая фото- и видеотехника.
Все компьютеры и комплектующие, продажа которых осуществляется нашим интернет магазином сертифицирована, прошла тщательную проверку. Интернет магазин «Техтелеком» реализует компьютеры и комплектующие по выгодным на рынке ценам.
Приглашаем к сотрудничеству крупные организации и компании, которым предоставляются индивидуальные скидки.
Подробная информация на нашем сайте http://www.textelecom.ru/.

Похожие пресс-релизы