pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Центр дополнительного образования «Магистр»» предложил своим клиентам возможность оплаты с помощью банковских карт

У клиентов «Центра дополнительного образования "Магистр"» появилась возможность оплачивать подготовку к сдаче международных тестов TOEFL, IELTS, GMAT, GRE банковскими картами Visa и MasterCard. Платежной платформе PayKeeper в сотрудничестве с ЗАО "Банк Русский Стандарт" удалось предоставить клиентам magistrategy.ru простую и интуитивно понятную процедуру оплаты.

Чтобы произвести оплату, клиенту достаточно ввести своё имя, адрес электронной почты и телефон. После этого клиент переходит на защищенную страницу банка Русский Стандарт, где вводит данные банковской карты и подтверждает оплату. Важным аспектом приема платежей является защищенность платежей по международным банковским стандартам 3D-Secure. Использование этой технологии позволяет свести к нулю количество фродовых платежей, полностью защищая ресурс от интернет-мошенников.

Благодарность коллективу платежной платформы PayKeeper в своём отзыве выразила генеральный директор «НОЧУ Магистр» Логвинова Галина Юрьевна:

«Компания Magistrategy плодотворно сотрудничает с компанией PayKeeper (http://paykeeper.ru/). Мы установили на сайт нашей компании модуль онлайн-оплаты, который позволил нам принимать платежи от клиентов из любой точки мира оперативно и в любое время.

Благодаря этой системе значительно выросла наша выручка и количество лояльных клиентов, которые предпочитают онлайн-оплату приезду в офис.

Выражаем благодарность сотрудникам компании за оперативное реагирование на все наши просьбы, замечания, вопросы, а также отзывчивость и терпение. Готовы рекомендовать PayKeeper как эффективную платформу для приёма и обработки онлайн-оплат».

О «Центре дополнительного образования "Магистр"»

- «Центр дополнительного образования "Магистр"» имеет лицензию на образовательную деятельность.
- Компания является лидером на рынке. С 1998 года опытные преподаватели компании подготовили к сдаче тестов более 14 000 человек!
- 9 из 10 студентов отмечают высокое качество услуг. 98% студентов готовы рекомендовать центр дополнительного образования своим друзьям и знакомым.
- Компания тщательно отбирает преподавателей. С «Центром дополнительного образования "Магистр"» работают лучшие из лучших - только профессиональные педагоги с большим опытом работы. Все преподаватели сдавали тот тест, к которому готовят. Они имеют дополнительные сертификаты и дипломы, подтверждающие их квалификацию.
- Компания предлагает порядка 30 вариантов подготовки к тестам TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, SAT. Цены на курсы, программа лояльности и оптимальные форматы делают подготовку доступной как для школьников и студентов, так и для деловых людей со сложным графиком работы.
- Преподаватели компании самостоятельно разрабатывают программы курсов, методики, презентации и пособия. Компания эксклюзивно представляет онлайн-тренажер TestPrep по подготовке к тестам, не имеющий аналогов в мире.
- В стоимость курсов всегда включено пособие, доступ к онлайн-тренажеру TestPrep, возможность добора пропущенных занятий, возврата денег за неиспользованные занятия. При оплате двух курсов компании клиент получат клубную карту, которая дает 15% скидку на курсы компании.

О платежной платформе PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper – крупнейший интегратор в России, ориентированный на предоставление услуг по подключению платежных систем и организацию оплаты для интернет магазинов и провайдеров услуг.

Благодаря богатым программным возможностям, организации, использующие платформу, могут принимать электронные валюты (QIWI Кошелёк, Yandex.Деньги, WebMoney), банковские карты Visa, MasterCard и терминальные платежи без посредников и с минимальными комиссиями.

Богатый опыт и гибкая техническая платформа компании позволяют быстро и качественно интегрировать приём платежей для предприятий самых различных сфер бизнеса: агентства переводов, гостиничные комплексы, интернет-провайдеры, телефония, туризм, мобильная коммерция, розничная торговля, ЖКХ, страхование, продажа билетов. На сегодняшний день удобными и простыми интерфейсами оплаты PayKeeper ежедневно пользуются десятки тысяч людей и сотни предприятий во всей России, что составляет более 3.5 процентов от всех платежей рунета.

Пресс-центр PayKeeper,

+7 (495) 98-48-751, +7 (812) 38-57-557

[email protected],

http://www.paykeeper.ru/

Похожие пресс-релизы