pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-оплата для Вашего интернет-магазина

Открытое акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ») является универсальным коммерческим банком и оказывает широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам.
Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является электронная коммерция – предоставление возможности интернет-магазинам принимать в оплату банковские карты (VISA и Master Card), электронные деньги посредством электронных кошельков (WebMoney , QIWI, Яндекс Деньги, Веб-кошелёк ПСКБ), а также использовать развёрнутую сеть терминалов Банка.
Широкий спектр программ сотрудничества, выгодные тарифы, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту делают сотрудничество с ОАО «ПСКБ» удобным и приятным, а бизнес наших партнёров – конкурентным и доходным.
ОАО «ПСКБ» приглашает к сотрудничеству интернет-магазины, ЖКХ, ЖСК, интернет-провайдеров и хостинговые компании, а также иные компании, заинтересованные во внедрении данных методов расчетов.

Контактная информация:
Отдел продаж и привлечения онлайн проектов
+7 (812) 332-26-26 (доб. 7248)
+7 (950) 043-64-50
[email protected]

Похожие пресс-релизы