pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление ассортимента Интернет-магазина Kolyaski.ru и новый способ оплаты.

Интернет-магазин Kolyaski.ru специализируется на продаже колясок, автокресел, кроватей и стульчиков для кормления известных мировых производителей. В июле 2011 года товарный ряд магазина пополнился новыми моделями.
К уже постоянному брендовому ассортименту Peg-Perego,Brevi,Neonato,Inglesina добавились новые товары.
Доставка товара производится по всей России. По Санкт-Петербургу при заказе свыше 3500 доставка до подъезда бесплатно.
Обо всех подробностях новинок можно узнать по адресу в Интернете: http://www.kolyaski.ru/.
Помимо этого с 1 июля 2011 года компания расширила возможности оплаты товаров для своих клиентов. Теперь магазин может продавать свои товары по карте «Детская».
«Расширение ассортимента и новый способ оплаты товаров – это существенные шаги для развития бизнеса и налаживания, долгосрочных контактов с клиентами. Мы дорожим нашими покупателями и заботимся не только о качестве товара, но и о комфортности покупок в нашем магазине», - говорит ведущий сотрудник компании.
В будущем Интернет-магазин планирует и дальнейшее расширение товарного ряда, а также для постоянных клиентов разрабатывается новая, более удобная и выгодная система скидок.
Интересующие подробности по различным вопросам можно узнать по телефону: 8-800-700-99-86.
О компании:
Магазин Kolyaski.ru работает с 2008 года, компания предлагает широкий ассортимент детских товаров, изготовленных в Европе и России в оптимальной ценовой категории - различные виды детских колясок: прогулочные детские коляски, коляски-трости и коляски-трансформеры, автокресла, в том числе и детские стулья для кормления, мебель для детей. Мы сделали выбор детских товаров более комфортным. Менеджеры магазина расскажут подробную информацию по товарам из каталога, а также ответят на все вопросы. Своевременная доставка гарантируется специальной службой.
Большинство современных колясок для детей выпускают с большим разнообразием полезных аксессуаров: дождевиками, противомоскитными сеточками, теплыми накидками для детских ножек, сумками. Не стоит игнорировать эти важные мелочи – они вполне могут сделать прогулку более комфортной для ребенка и спокойной – для мамы.
В Интернет-магазине Kolyaski.ru большой ассортимент качественных аксессуаров.
Контакты:
Контактное лицо: текущий оператор компании
Адрес: 194292, Санкт-Петербург, ул. Верхняя, 12
Телефон: 8-800-700-99-86, телефон в Москве (495) 783-97-38, (495) 740-09-90, телефон в Санкт-Петербург (812) 610-06-53, (921) 592 13 05
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://detskie-kolyaski.kolyaski.ru/

Похожие пресс-релизы