pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление ассортимента интернет-магазина bn-bg.ru

Интернет-магазин бескаркасной мебели bn-bg.ru сообщает клиентам об обновлении своего ассортимента в январе 2012 года.
Бинбег, или кресло-мешок - это разновидность мягкой бескаркасной мебели, которая становится все более популярной в России. Помимо домашнего использования, бинбеги также можно устанавливать в офисы или магазины. Компания bn-bg.ru старается, чтобы вся мебель, которую можно приобрести в их интернет магазине, со временем становилась не только более качественной, практичной и удобной, но и доступной для покупателей. Именно поэтому компания сообщает о совершенствовании старой продукции, и запуске новой линии в январе 2012 года. Изменятся не только модели мебели, но расцветки тканей. Кроме того, к уже существующим типам тканей добавятся новые.
В каталоге интернет-магазина bn-bg.ru представлен широкий ряд кресел (кресло мешок, кресла-груши, кресла-мячи), диваны, пуфы и маты. Также в магазине можно приобрести специальный наполнитель для бескаркасной мебели. Особенно продукция магазина нравится детям: каждый сможет подобрать себе необходимую модель среди широкого выбора bn-bg.ru.
«Наша цель – сделать покупку не только быстрой и легкой, но и предложить самые лучшие предложения для покупателя. Именно поэтому мы не только обновляем наш ассортимент, но и стараемся радовать клиентов акциями и специальными предложениями» - комментирует событие заместитель директора Филатов Дмитрий.
В будущих планах компании – дальнейшее развитие интернет магазина и расширение модельного ряда.
Всю необходимую информацию о продукции можно узнать на сайте интернет-магазина www.bn-bg.ru или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)922-1151.
О компании:
Интернет-магазин bn-bg.ru занимается производством и реализацией бескаркасной мебели, тканей (полиэстер, флок и шенил, кожзам) разнообразных расцветок и наполнителя в Санкт-Петербурге. К услугам клиентов – широкий модельный ряд магазина, а также услуга доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области или почтой по России. Интернет-магазин bn-bg.ru эффективно сотрудничает с региональными дилерами и распространителями. Работает за наличный и безналичный расчет.
Контактная информация:
Интернет-магазин bn-bg.ru
Контактное лицо: Илья, менеджер по работе с клиентами
Адрес: 192289 , г. Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, д.32
Телефон: +7(812)922-1151
Социальные сети: vkontakte.ru/club10355255
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.bn-bg.ru

Похожие пресс-релизы