pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассортимент интернет-магазина «М.Видео» пополнился очками GUNNAR Optiks

Май 2013 Gunnar Optiks продолжила экспансию на территории электронного рынка России и объявила о начале сотрудничества с компанией МВидео.
На сегодняшний день обе линейки очков GUNNAR представлены в интернет-магазине «М.видео» http://www.mvideo.ru/ochki-gunnar/?reff=int_promo_ochki-gunnar
«М.Видео» Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.
Теперь жители более 135 городов России, где работает более 300 магазинов сети «МВидео» смогут получить понравившуюся модель очков GUNNAR Optiks предварительно осуществив заказ на сайте интернет-магазина «МВидео».
Очки GUNNAR Optiks обеих линеек (для работы за компьютером и для геймеров) будут полезны тем,
кто проводит много времени за монитором компьютера, планшетом или смартфоном, очки GUNNAR в любом случае помогают свести к минимуму усталость глаз, сделать изображение контрастным, и более комфортным для восприятия. Линзы очков для компьютера от GUNNAR Optiks созданы по технологии A-IMP и лицензированы Carl Zeiss (мировой лидер по производству оптики и оптоэлектроники).
Более подробную информацию о технологии очков GUNNAR Optiks можно получить на сайте http://gunnars.ru

О компании:
GUNNAR Optiks, LLC, основана в 2005 году, в г. Карлсбад, Калифорния, является владельцем и держателем зарегистрированной технологии I-AMP и логотипа GUNNAR.
GUNNAR Optiks имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, занимающуюся разработкой и дизайном конструкций современных очков для работы за компьютером, которые помогают защищать и сохранять зрение, снимать или не допускать усталость при работе с цифровыми дисплеями.
Технологии GUNNAR основаны на широком спектре зарегистрированных патентов, изученных во многих оптических лабораториях.
2008 г. GUNNAR Optiks представила первые очки, уменьшающие усталость глаз, защищающие зрение с помощью революционных технологический решений I-AMP
2010 г. GUNNAR Optiks начала производство первых профессиональных 3D-очков, снабженных корректной оптикой.
GUNNAR является частной компанией со штаб-квартирой в городе Карлсбад, Калифорния. В состав инвесторов входят Питер Тиль (один из основателей платежной системы PayPal и акционер социальной сети Facebook), американский рэпер 50 Cent ("Полтинник"), мировой лидер в производстве высокоточной оптики-компания Carl Zeiss Vision, компания Monster, Inc. и другие. Сотрудничает с компаниями SteelSeries, MLG, командами: Fnatic, SK Gaming.

ООО "ФоксГеймер"
эксклюзивный дистрибьютор Gunnar Optiks в России
109316, г.Москва, Волгоградcкий проспект д. 32, стр. 10,
тел. (495) 640-15-82
www.gunnars.ru

Похожие пресс-релизы