pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернет-магазине z077.ru пополнилась коллекция женских зимних пуховиков с мехом

Интернет-магазин z077.ru готов к зимним холодам. В каталоге уже появились стильные, теплые и удобные пуховики с мехом. В ассортименте магазина теперь представлены модели с меховыми элементами из песца, чернобурки и енота.

Линейка женских пуховиков в онлайн-магазине z077.ru не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Разнообразные модели и фасоны пуховиков от известных производителей смогут удовлетворить запросы самых притязательных модниц. Обновленный ассортимент представлен и яркими современными вариантами, и практичными классическими моделями.

Все пуховики, представленные в каталоге магазина, выполнены из высококачественных материалов. В большинстве моделей верх изготовлен из современных непромокаемых тканей, а внутри наполнитель в виде натурального пуха или холлофайбера и синтепона.

Женские пуховики с мехом (http://z077.ru/catalog/women_clothes/puhoviki/down%20jackets%20with%20fu...) отлично вписываются в динамику городской жизни. Удобные и практичные модели верхней одежды, отороченные меховым воротником помогут создать изысканный зимний образ. В интернет-магазине z077.ru представлены пуховики с мехом от известных мировых производителей. Среди них Moncler, Pinko, Miss FoFo, а также Batterflei.

К примеру, большинство моделей Batterflei декорированы мехом чернобурки. Съемные меховые воротники выполнены из качественного дорогого меха и придают пуховикам изящности. В качестве утеплителя Batterflei используют новое поколение синтепона. материал легкий, но в то же время не позволит замерзнуть даже при низких температурах.

Для отделки знаменитых канадских пуховиков Moncler использовались мех енота, песца и кролика. Одежда этой марки издалека заметна своей качественной отделкой и дорогой фурнитурой. Пуховики Moncler отлично подойдут как для активного отдыха, так и для повседневного ношения.

В интернет-магазине z077.ru также представлены мужские и женские парки, джинсы, пальто и костюмы. К качественной и стильной одежде на сайте всегда можно подобрать кошельки, сумки, обувь, а также множество аксессуаров. Магазин привлекает своих клиентов богатым ассортиментом товаров известных брендов по доступным ценам. Кроме того, на сайте всегда действуют акционные предложения или сезонные распродажи.

Контактная информация:
+7 (495) 725-16-40
[email protected]
www.z077.ru

Похожие пресс-релизы