pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 июля был торжественно открыт интернет магазин модной женской одежды Nekrasivih.net.ua.

Интернет магазин стильной женской одежды Nekrasivih.net.ua представляет Вашему вниманию огромный ассортимент модной женской одежды коллекции весна-лето 2010. На виртуальных витринах интернет магазина представлены элегантные платья, модные футболки, стильные джинсы, красивые майки и футболки на каждый день и многое другое.

Среди ассортимента женской одежды представленной в интернет магазине можно выделить следующие бренды, которые известны во всем мире: Versace, D@G, Free Joy, A.M.N. Destello и многие другие. Любая девушка или женщина сможет без проблем подобрать для себя одежду как на каждый день, так и на праздник или особое мероприятие. Коллекция одежды сезона весна-лето 2010 представленная на виртуальных полках интернет магазина модной женской одежды Nekrasivih.net.ua отвечает последним модным тенденциям в мире, а низкие цены позволяют стильно и модно одеваться любой девушке, которая побывала в нашем интернет магазине. Доставка модной одежды работает как по городу Киев, так и по всей территории Украины. В специальном разделе «примерочная» посетители без проблем смогут подобрать нужный размер одежды.

Интернет магазин модной женской одежды Nekrasivih.net.ua будет стараться в дальнейшем увеличивать ассортимент предлагаемого товара, расширять выбор брендовой одежды ориентируясь на пожелания своих постоянных клиентов.

Украина г. Киев вещевой Рынок "Петровка"

20 ряд 5 место, 33 ряд 5 место

044 3608258
063 5903884
067 1138893
e-mail: [email protected]

http://nekrasivih.net.ua

Похожие пресс-релизы