pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся интернет-магазин, осуществляющий доставку по всей России приборов контроля крупного итальянского производителя Fantini

Открылся интернет-магазин, осуществляющий доставку по всей России, приборов контроля крупного итальянского производителя Fantini Cosmi.
Российскими специалистами был создан и размещен в сети интернет-магазин, реализующий на территории России приборы контроля Fantini Cosmi: регуляторы уровня, реле давления, регуляторы температуры и расхода.
Сайт доступен по адресу http://fantinicosmir-rus.ru
Для всех товаров доступно подробное описание, сводные таблицы, позволяющие сравнить модели одной серии, техническая документация, исчерпывающе описывающая способы и условия применения всех приборов.
Среди всей представленной продукции необходимо выделить приборы недостаточно представленные на российском рынке, потребность в которых не удовлетворена и ощущается особенно остро.

  1. Регуляторы уровня, предназначенные для  отслеживания уровня как воды, так и масла, других ГСМ, используемые при температурах до 130оС и давлениях до 4 бар.
  2. Мембранные регуляторы уровня, автоматизирующие работу конвейеров и хранилищ, элеваторов, рабочим телом которых являются сыпучие и гранулированные материалы: крупы, песок, цемент и другие.
  3. Реле давления с очень низким регулируемым дифференциалом, вплоть до контролирующих перепад в 0,3 бара и прессостаты с рабочим давлением до 300 бар.
  4. Промышленные накладные термостаты, не требующие врезки в котёл или трубопровод для установки.
  5. Богатый ассортимент комнатных программируемых термостатов и хронотермостатов.
  6. Современные регуляторы расхода жидкостей и газов, соответствующие мировым стандартам.

Вся продукция Fantini Cosmi имеет как европейские сертификаты качества и соответствия, так и сертификаты соответствия федерального агентства РФ по техническому регулированию и метрологии.
Доставка приборов осуществляется по всей территории России.
Fantini Cosmi Industrie: http://fantinicosmi-rus.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (8442) 267652

Похожие пресс-релизы