pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся новый магазин модной датской одежды и аксессуаров InWear Matinique

Москва, 7 августа 2013 г.

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает об открытии нового магазина модной датской одежды и аксессуаров для женщин и мужчин InWear Matinique.

Новый магазин InWear Matinique открылся на площади более 170 кв. м. на третьем этаже торгово-развлекательного центра «АФИМОЛЛ Сити».

Удачное соседство двух брендов, InWear и Matinique, предоставляет покупателю возможность выбора вещей разных стилей, в которых идеально совмещены европейский стиль, простота и шик, современность и классика.

О ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – более 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станции метро «Выставочная».

Центр имеет уникальную архитектурную концепцию. Один из ее элементов – стеклянный купол общей площадью 10 000 м², который открывает посетителям центра панораму на окружающие комплекс небоскребы. А под куполом, в середине центрального атриума, посетителей торгово-развлекательного комплекса ждет еще одно удивительное зрелище – танцующий фонтан.

В развлекательной зоне ТРЦ находится мультиплекс «Формула Кино» и центр активного отдыха «Космик».

Являясь удобным местом отдыха и шопинга для всей семьи, «АФИМОЛЛ Сити» предлагает разнообразную программу развлечений и множество мест для проведения досуга: регулярно проводятся детские праздники, концерты, открыты развлекательные комплексы и кинотеатры. Покупательский трафик на сегодняшний день составляет более 60 тысяч человек в день.

Сайт ТРЦ: www.afimall.ru

О торговой марке InWear Matinique

InWear и Matinique - два известных датских бренда, которые разрабатывают и предлагают полный ассортимент женской и мужской одежды. InWear и Matinique представлены в 30 странах мира.

Основателем обеих марок является Нильс Мартинсен. Женская марка InWear была создана в 1969 году и неизменно привлекает внимание современных и энергичных жительниц мегаполисов оригинальным дизайном, интересными деталями и превосходной посадкой.

Мужская марка Matinique была основана в 1973 году и ценится представителями сильного пола прежде всего за то, что в изделиях этой марки сочетаются беспроигрышный фасон, отличный крой и безукоризненное качество.

Сайт: www.inwear-matinique.ru

Контактная информация:

Михаил Лоскутов

Директор по связям с общественностью
Т.: +7 495 796 9988
М.: +7 916 641 9079
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы