pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Великом Новгороде открылся новый магазин электроинструментов «220 Вольт»

В Великом Новгороде, административном центре одноимённой области, начал свою работу магазин «220 Вольт». Он вошёл в федеральную сеть магазинов «220 Вольт», специализирующихся на бензо- и электроинструментах, автотоварах, климатической технике и прочем.

Великий Новгород, один из древнейших городов страны с великой и богатой историей, в наше время имеет динамично развивающуюся промышленность. И основную долю составляет химическая и пищевая промышленности, а также целлюлозно-бумажное производство. Помимо этого есть строительные организации от мелкого до крупного производства.

В новом магазине «220 Вольт» есть категории, которые включают в себя основной товар и аксессуары к нему: оборудование, электроинструменты, всё для сада, электроинструменты, пневматика, климат, расходные материалы, ручной инструмент, запасные части. Важный акцент компании «220 Вольт» - это работа с известными производителями: AEG, DeWALT, Hammer, Kipor, Husqvarna, Makita, Hammer Premium, Metabo, Bosch, Awelco, Hitachi, Wester, Partner, Echo, Oregon и др. К этому стоит добавить, что «220 Вольт» напрямую работает с фирмами-произодителями, поэтому нет необходимости переплачивать. Магазин «220 Вольт» наполняется с учётом развития современного рынка и спроса покупателей.

Раздел «Всё для сада» - это хороший помощник, как для садоводов-любителей, так и для профессионалов в этой области. Здесь представлен широкий выбор товара для всех сезонов года: мотопомпы, мотокосы, лопаты, вилы, грабли, газонокосилки, насосы, снегоуборщики, триммеры, воздуходувки, бензопилы, измельчители, культиваторы, мотоблоки и т. д.

Для автолюбителей придётся по вкусу раздел «автотовары», где даже самый педантичный клиент найдёт для себя необходимый товар. И ему в этом помогут квалифицированные работники магазина, прошедшие предварительное обучение. К тому же они могут дать полезные советы по лучшему использованию и обслуживанию аппарата.

Похожие пресс-релизы