pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет магазин модной одежды www.Southmoon.ru осуществил труды по обновлению дизайна сайта

Перед верстальщиками стояла главная цель обеспечить веб-ресурс фирмы Southmoon инструментами, позволяющими максимум резво и комфортно кликать по интернет магазину и покупать принадлежности с веб сайта. В последнем виде интернет магазина одежды были модернизированы сегменты, в каждом из разделов старались предельно обозначить информацию о товаре предлагаемом компанией. Модификация сайта и улучшение его структуры, было одним из важнейших условий для возможности конкурентоспособности и дальнейшего удержания фаворитных позиций сайта в трудной зоне жесткой конкуренции на рынке.
 
«Уже очевидно, что интернет магазины одежды становятся принципиальным инвентарем в развитии бизнесс-плана любой компании. Осознавая значимость корпоративного современного ресурса, нашей компанией было сделано заключение освежить наш сайт в интернет. Мы убеждены, что реконструкция интернет ресурса может помочь поднять его имя в целом, поспособствует приумножению интереса к сайту возможных посетителей, для которых важна внешняя красота в совокупности с удобством работы, это одна из составляющих», — известил нас администратор магазина Southmoon.ru Максимов Виктор Алексеевич. В наши дни можно ощутить как быстро преображается интернет, как следствие, вырастает часть юзеров, совершающих закупки в интернет магазинах одежды.
 
Особенностью в деятельности интернет магазина одежды в настоящие время, показывается адекватное реагирование на заявки заказчиков, мы понимаем и осознаем необходимость организации специфических промо-акций для наших посетителей, вследствие чего в последней модели интернет-сайта был сделан раздел «Спецпредложения», в котором покупателям предоставляется гигантский выбор скидок на различные продукты.
 
Наш магазин беспокоится о перспективе, нужно многое изготовить в две тысячи двенадцатом году. Приоритетными вопросами на 2012 год будет развитие ассортимента, привлечение новых партнеров, в том числе постоянных.
 
Нынче интернет магазин одежды продает огромный выбор велюровых костюмов, ремней, толстовок, джинсов, футболок, рубашек. Ассортимент одежды регулярно расширяется. Интернет магазин предлагает свои товары в сфере текстильной продукции с две тысячи девятого года. Главнейшим направлением деятельности считается продажа прекрасной мужской и женской одежды от известных всемирных и русских дизайнеров.

Похожие пресс-релизы