pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин стильной и модной одежды Rixon

Большой ассортимент модной и стильной одежды для женщин и мужчин по низким ценам. Постоянное пополнение и обновление каталога одежды. Бесплатная доставка в любой город России и страны СНГ при заказе на определенную сумму.

На данный момент в интернет-магазине одежды Rixon представлено достаточно большое количество различной качественной одежды. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми моделями. Вся одежда соответствует последним тенденциям в мире моды, поэтому вы всегда будете выглядеть модно, красиво и нарядно.

Делать покупки в магазине просто и приятно. Благодаря удобной навигации по сайту, интуитивно понятной системе онлайн заказа товаров, Вы легко сможете найти нужный вам товар и без труда оформить заказ. Для того чтобы сделать заказ нет необходимости регистрироваться на сайте. Большое количество фотографий одежды позволяет рассмотреть все детали определенной модели и, как следствие, помогает сделать правильный выбор.

В ассортименте продукции найдутся платья различных фасонов и стилей – от повседневных до вечерних, элегантные женские рубашки и блузки, модные футболки и топы, длинные и короткие юбки, а также модные брюки, шорты и многое другое.

В Rixon доставка бесплатная в любой город России и страны СНГ при заказе на сумму 2500 руб. и выше. Многообразие способов оплаты сделает покупки еще приятнее и быстрее.

Rixon
email: [email protected]
Сайт: http://rixon.ru

Похожие пресс-релизы