pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модная новинка Киева- интернет-магазин футболок www.superfutbolka.com

Первый месяц нового, 2009 года принес в модную жизнь Киева яркое, можно сказать, незабываемое событие - открытие нового интернет-магазина футболок и верхней одежды www.superfutbolka.com Уникальный по наполненности ассортимет и вполне приемлемые (что не характерно для сегодняшнего времени) цены, делают эту торговую площадку очень привлекательной несмотря на финансовый кризис. Здесь широко представлены ведущие торговые марки производителей футболок, такие как: Mountain, Liquid Blue, Affliction, Skulbone, Shiroi Neko. Ближе познакомить нас со своим магазином мы попросили его директора - Александра Парубца.
- Скажите, Александр, чем, по вашему мнению, может быть интересен ваш магазин нашим читателям?
- В первую очередь его уникальным ассортиментом! Мы первые в Киеве, кто представил в широкую продажу вещи от Affliction и Liquid Blue. Mountain был ранее представлен на рынке, но в достаточно слабом ассортименте. Это не давало возможности покупателю полностью оценить все многообразие, которым славятся его коллекции.
- А какие футболки носите вы лично? Или это нескромный вопрос?
- Нет, ничего нескромного не вижу. А предпочитаю Affliction- это моя одежда на каждый день. У меня есть футболки Mountain и Liquid Blue и я ношу их с удовольствием, жаль, что ничего подобного не было в нашей юности! Из Mountain я предпочитаю море и картины дикой природы, а из Liquid Blue- черепа и драконы.
- Планируете ли вы расширять ассортимент?
- На дальнейшее развитие нашего магазина повлияет, в первую очередь интерес покупателя! Мы можем часами изучать статистику, но не лучше ли позволить человеку просто выбрать, то, что нравится. При таком многообразии моделей и дизайнов любой из нас может найти свою вещь, которая станет отражением индивидуальности.
- Ну что ж остается только пожелать вам удачи и пригласить всех в ваш интернет-магазин! Господа, нет ничего проще, просто зайдите и выбирайте- www.superfutbolka.com

Похожие пресс-релизы