pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка в интернет-магазине «БэбиСпорт»: «Маугли 03»

Недавно в интернет-магазине спортивно-игрового оборудования «БэбиСпорт» появилась интересная новинка — детский спортивный пристеночный комплекс «Маугли 03».
Детский спортивный пристеночный комплекс завоевал популярность за те несколько месяцев, в течение которых был представлен на сайте интернет-магазина lazalka.ru. Ведь детский спортивный комплекс «Маугли 03» не только удобен и практичен, но и имеет три варианта оригинальных расцветок. Детям особенно нравятся яркие, веселые цвета конструкции. Родители же отмечают оптимальную комплектацию и надежность комплекса «Маугли», а также разумную стоимость.
«Вообще детские спортивные комплексы серии «Маугли» являются одними из лидеров по продажам, - комментирует менеджер компании. - Их отличает оптимальное сочетание цены и качества, удобство, интересный дизайн, который очень нравится детям. Недавно появившаяся у нас модель «Маугли 03» сразу же начала пользоваться спросом. Мы всегда рады предложить клиентам качественные и полезные товары для детских игр и тренировок. Дети постоянно находятся в движении, у них много энергии, и нужно сделать все, чтобы эту энергию направить на пользу, чтобы ребенок физически развивался. Важно и то, чтобы занятия были для него удовольствием».
О компании
Компания «БэбиСпорт» существует уже более десяти лет. Сфера ее деятельности — продажа спортивных комплексов для детей. Компания сотрудничает с крупными производителями спортивного оборудования. Среди них как российские, так и иностранные фирмы: “Лидер”, ”Городок”, “Юниор”, ”Самсон”, “Карусель”, "Kettler", "Tramps", “Вертикаль”.
Среди товаров, представленных в каталоге компании «БэбиСпорт», десятки различных моделей домашних спорткомплексов, детских домиков, качелей и площадок, батутов, детского транспорта, горок и мебели для детей. Весь ассортимент с подробным описанием можно посмотреть на сайте lazalka.ru и здесь же заказать по интернету.
Контакты:
ООО "БэбиСпорт"
Адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д.16
Телефон: (812) 640-06-06
Эл. почта: [email protected]
Сайт: http://lazalka.ru

Похожие пресс-релизы