pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки в интернет-магазине электронных сигарет Fresh

В интернет-магазине Fresh, занимающемся продажей электронных сигарет, эффективных в борьбе с табакокурением, поступили в продажу две новые серии сигарет.
В каталоге на сайте интернет-магазина Fresh http://www.cigarfresh.ru появились новинки из двух новых серий - электронная сигарета в подарочном наборе Fresh Gift и Fresh EGO. Преимуществами серии Fresh Gift является новый стильный дизайн , компактность ( диаметр — 8,6 мм, длина 88мм), и мощность ( 100 затяжек без подзарядки). В наборе две электронные сигареты в кожаном портсигаре, три зарядных устройства, пять картомайзеров с различным содержанием никотина и ароматами, в точности соответствующими обозначенному на картомайзере. Данная модель, исполненная в черном и белом цвете, является прекрасным подарком для бросающих курить .
Fresh EGO – серия, разработанная компанией Fresh специально для активных курильщиков, которые предпочитают более длинные элегантные сигареты. Размер сигареты - 146 мм в сочетании с повышенной мощностью аккумулятора (900 мАч) позволяют существенно увеличить время автономной работы. Эту серию выбирают те, для кого важна производительность и количество дыма, но не компактность устройства.
“Сегодня электронные сигареты становятся все более популярны как средство, позволяющее отказаться от курения, перейти к здоровому образу жизни, - Петренко Дарья Сергеевна – руководитель проекта FRESH, руководитель молодежной организации « ДЮНА», член «Молодой гвардии» по борьбе с курением». Сигареты Фреш являются безвредными и имеют все подтверждающие это сертификаты. Сигарета состоит из сменного картомайзера, распылителя и аккумулятора. Картомайзеры бывают разными – от более высокого содержания никотина до картомайзеров, вообще не содержащих это вещество, чтобы отвыкание от вредной привычки проходило постепенно. В то же время разработчики учитывают и дизйан электронных сигарет, ведь покупателям важно и то, как они выглядят, как вписываются эти устройства в их стиль и образ жизни. По нашему мнению, Fresh удается сочетать все необходимое”.
О компании:
Интернет-магазин Fresh осуществляет продажу электронных сигарет с доставкой по всей территории России. В магазине можно заказать различные аксессуары для сигарет, картриджи, картомайзеры. Также на сайте содержится подробная информация об электронных сигаретах, советы по отказу от курения.
Контакты
ООО «Хайтек Трейд»
Адрес: 129075 г. Москва, ул.Аргуновская д.3,стр.1,офис21
Телефон: +7(495) 544-87-66; +7 (965) 182-09-66
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.cigarfresh.ru

Похожие пресс-релизы