pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового интернет-магазина электронных испарителей в Иваново - Vape lavka «Паровоз»

В Иваново открылся новый интернет-магазин Vape lavka «Паровоз», который специализируется на продаже электронных систем доставки никотина (электронных сигарет), испарителей, а также сопутствующих аксессуаров и запчастей.
Здесь вы можете приобрести все необходимые принадлежности для электронных сигарет, в том числе жидкости для заправки картриджей, для самозамеса, различные кальяны, шишу, уголь и прочее.
Широкий ассортимент товаров для вейперов, представленный в каталоге магазина Vape lavka «Паровоз», имеется в наличии на складе, поэтому каждый желающий может в крайние сроки получить желаемый товар (доставка по городу в день оплаты заказа, либо самовывоз). Компания позиционирует себя как магазин для вейперов с самыми доступными ценами, предлагает бесплатную доставку по городу и по области (при заказе от 3000 р. и 5000 р соответственно).
В продаже уже появились качественные вейп-комплекты от лучших производителей, батарейные и механические моды, атомайзеры, большой выбор жидкостей на любой вкус. В каталоге имеются также различные полезные аксессуары: наборы инструментов для намотки и установки спиралей, кусачки, наборы «мультитул», стильные чехлы и сумки для электронных сигарет.
Стоит отметить, что электронные сигареты считаются намного более экологичными и безопасными, чем обычные: мода на них стремительно возросла за последние несколько месяцев. Теперь каждый начинающий вейпер может позволить себе купить одноразовые или многоразовые устройства по цене производителя.

Связаться с нами:
Адрес:
Россия, 153038, Иваново, пр. Текстильщиков, 80
Россия, 153003, Иваново, Рабфаковская ул., 34
Россия, 153040, Иваново, пр. Строителей, 76

Интернет-магазин: http://ivanovovape.ru
Телефон: +7-903-888-80-80
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы