pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен сайт интернет-магазина женской одежды больших размеров FullLife.

Теперь дамам с пышными формами стало легко и просто составить для себя гардероб - Интернет-магазин FullLife, дает возможность забыть о проблеме отсутствия выбора и нужного размера при покупке одежды большого размера.
В магазине FullLife представлен богатый ассортимент недорогой и стильной одежды больших размеров, который позволяет превратить недостатки в достоинства и подобрать подходящий вариант на любой вкус. Покупателям предлагаются интересные модели платьев, юбок, брюк, жакетов, жилетов, созданных преимущественно из натуральных тканей.
Большое количество фасонов и расцветок, представленных в магазине по адресу http://www.l-f-l.ru позволят современным, уверенным в себе женщинам решить проблему составления гардероба, наполнив его элегантными вещами от магазина Full Life.
Кроме того, на сайте проводятся регулярные распродажи, а это еще один повод побаловать себя чем-то новеньким.
FullLife - это выбор обладательниц пышных форм, которым нравится одеваться со вкусом и шагать в ногу со временем, мировыми модными тенденциями.
О компании:
Компания существует с 2011 г. Основная деятельность компании - продажа женской одежды больших размеров. Одежда больших размеров в интернет-магазине FullLife предоставляет простор для фантазии и реализации собственных идей воплощения стиля. Многие вещи можно комбинировать между собой, создавая уникальные, отличающиеся друг от друга ансамбли.
Контакты
FullLife
Контактное лицо: Мелиава Александр Зурабович
Тел. (495) 210-93-34,
[email protected]
http://www.l-f-l.ru

Похожие пресс-релизы