pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидки в магазине «Модная одежда»

Интернет-магазин «Модная одежда» сообщает о действии в феврале 2013 года специальной выгодной скидки на весь ассортимент «зимних» товаров.
Несмотря на то, что большая часть календарной зимы уже прошла, для многих россиян остается актуальным вопрос покупки качественной зимней одежды. Интернет-магазин «Модная одежда» разработал специальное предложение для своих оптовых клиентов, которое поможет приобрести весь ассортимент зимних товаров со скидкой, равной пятнадцати процентам от общей стоимости заказа. Стоит отметить, что данное предложение не распространяется на товар, входящий в категорию «Спецпредложений». Кроме этого, на период действия скидки не оформляются товарные бонусы.
Чтобы получить скидку на покупку, покупателю необходимо обратиться к сотрудникам интернет-магазина при помощи электронной почты или телефона. Администрация магазина постаралась сделать все возможное, чтобы максимально упросить процесс совершения покупок – так, «Модная одежда» поддерживает несколько вариантов оплаты за товары и предлагает возможность заказать доставку.
«Новые скидки от нашего магазина – это дополнительная возможность для бизнесменов сэкономить на покупке одежды и аксессуаров ведущих брендов, которые традиционно пользуются самым широким спросом. Мы рады, что можем порадовать наших партнеров выгодными ценами на зимнюю одежду и всегда будем стремиться сделать сотрудничество с нашей компанией выгодным и привлекательным», - комментирует Усачева Елена, менеджер по продажам.
Подробности предложения всегда можно узнать по адресу http://www.moda-opt.ru.
Основная специализация интернет-магазина Moda-Opt.ru - одежда оптом. «Модная одежда» предлагает широкий выбор модной и качественной одежды ведущих торговых марок, в числе которых Armani, Calvin Klein, Lacoste, Chanel, Fendi, GucciPrada, Christian Dior, Versace и другие. В каталоге магазина представлены товары для мужчин и женщин, подростковая одежда – толстовки, футболки, майки, джинсы и брюки, куртки, а также головные уборы, аксессуары и другое.
Контактная информация:
«Модная одежда»
Контактное лицо: Усачева Елена - менеджер по продажам
Адрес: 129226 г. Москва, м.Ботанический сад, ул. Докукина, д.8, стр.2
Контактный телефон: 8-915-115-21-98, 8(495) 640-39-87
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.moda-opt.ru

Похожие пресс-релизы