pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть магазинов модной детской одежды "Рикки-Тикки" перешла на IP-телефонию

Программная станция 3CX Phone System обеспечивает телефонизацию крупной сети магазинов детской одежды "Рикки-Тикки"

Всё большее число активно развивающихся российских компаний находят переход на IP-телефонию экономически целесообразным. Так очередной победой новых технологий стала комплексная модернизация корпоративной телефонной сети на базе программно-аппаратного комплекса 3CX Phone System для сети магазинов модной детской одежды торговой сети "Рикки-Тикки".

Виртуальная IP-платформа 3CX была выбрана техническими специалистами компании "Рикки-Тикки" как наиболее гибкая в настройке и управлении, с возможность быстрого дополнительного расширения. В качестве консультанта в осуществлении этого проекта были приглашены специалисты компании ICE Partners. Благодаря поддержке ведущего в России IT-интегратора программной станции 3CX Phone System проект был запущен в кратчайшие сроки.

Для реализации проекта было предложено комплексное оснащение. Вместе с программной станцией 3CX Phone System, в головном офисе и во всех филиалах предприятия установлены IP-телефоны Yealink. После пилотного запуска VoIP в своих основных подразделениях компания "Рикки-Тикки" предполагает телефонизацию сети периферийных, франчайзинговых подразделений.

По расчетам, учитывая большие объемы междугороднего телефонного трафика между подразделениями в компании "Рикки-Тикки", использование платформы 3CX приведет к экономии около 1 млн. рублей.

О компании Рикки-Тикки:
Группа компаний "Рикки-Тикки" это крупный российский дистрибьютор модной детской одежды торговых марок: «Krickets» (Канада), «Coccodrillo» (Польша), «Rikki-Tikki» (Россия). Компания имеет множество собственных торговых точек, а также разветвленную франчайзенговую сеть по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Основная цель компании заключается в обеспечении доступной, безопасной, удобной и модной одеждой всех детей России.

О компании ICE Partners:
ICE Partners — официальный дистрибьютор 3CX в России. ICE Partners динамично развивающаяся IT компания, основанная в начале 2008 года. Основные направления деятельности, IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP на основе продуктов лаборатории 3CX. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.
Сайт компании: http://icepartners.ru/

ICE Partners
http://icepartners.ru/
115446 Москва Коломенский проезд 14
+7 499 346 06 76
[email protected]
Афанасьев Владимир

Похожие пресс-релизы