pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Promo Interactive представляет новый сайт модной одежды Cool Air

Cool Air – это европейская модная одежда свободного стиля для города и отдыха. Вот уже четыре года жители России и стран СНГ имеют возможность заказывать стильную высококачественную одежду через интернет-магазин. В самое ближайшее время к онлайновому магазину добавится имиджевый сайт. Агентство Promo Interactive (холдинг Next Media Group) заканчивает работу над новым Интернет-проектом компании в РФ.
Cool Air – бренд, зародившийся в XX веке в Европе. Центральный офис компании расположен в Чехии. Российское представительство компании появилось в 1999 году, с 2004 года модники РФ и стран СНГ имеют возможность заказывать одежду через интернет-магазин.
И вот теперь на очереди запуск имиджевого сайта компании. В самое ближайшее время по адресу http://www.cool-air.ru будет открыт официальный сайт марки Cool Air. «Сайт http://www.cool-air.ru прежде всего адресован энергичным целеустремленным людям, идущим в ногу со временем, - говорит Директор по развитию бизнеса агентства Promo Interactive Ирина Баскакова. – Что предлагает марка Cool Air, какие тенденции превалируют в последней коллекции, - все это, а также много другой любопытной информации можно будет найти на открывающемся интернет-сайте».
Специалисты Promo Interactive учли все требования заказчика и предложили собственные креативные идеи по дизайну, представлению каталогов и отдельно взятых моделей. Флеш-аниматорами агентства были созданы интересные механизмы, заметно оживляющие сайт.
«Для нас очень важно было найти агентство, способное понять, и, самое
главное, должным образом отразить имиджевую составляющую нашей компании, - комментируют запуск сайта представители Cool Air. - Promo Interactive подобрало креативную концепцию, которая отразила уникальность и подчеркнула все особенности наших коллекций одежды. Также хотелось бы отметить высокую мобильность и гибкость сотрудников агентства, что, несомненно, является залогом успеха нашего сотрудничества».

Похожие пресс-релизы