pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый проект от «МегаФона» и Promo Interactive: весь сайт на футбольном поле

По сайту как по футбольному полю. Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) реализовало проект для ОАО «МегаФон» – сайт Чемпионата по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя».

Чемпионат по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя!» – новый проект одного из крупнейших операторов сотовой связи ОАО «МегаФон». Задуманный в рамках широкомасштабных мероприятий по проведению в РФ «Года молодежи», проект призван дать детям, находящимся на попечении государства, возможность проявить свои спортивные таланты.

Специально для Чемпионата был создан сайт www.football.megafon.ru Разработчик – агентство инновационного маркетинга Promo Interactive – нашел интересное решение и уместил проект на футбольном поле. Передвигаться по сайту можно (и нужно!) с помощью курсора, выполненного в виде футбольной перчатки. Здесь все по-настоящему футбольно: рефери, команда, ворота и даже обязательный атрибут судьи – свисток.

Положение о Чемпионате, последние новости, календарь туров, а также результаты уже прошедших игр – все это можно посмотреть на сайте www.football.megafon.ru Здесь же доступна фотогалерея. Репортажи для удобства пользователя разбиты по городам, где уже прошли турниры.

«Для нас этот проект стал сложным, но в то же время интересным, – говорит менеджер Promo Interactive Дарья Забаровская. – Необходимо было сделать сайт в общей стилистике «МегаФона», но в то же время максимально приблизить его к футбольной тематике. На наш взгляд, это удалось».

Похожие пресс-релизы