pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Promo Interactive создало сайт «Снегирям»

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) разработало сайт для клубного поселка «Снегири». Подробное описание, яркая анимация, шикарные фотографии – все это заставляет пользователя надолго задержаться на ресурсе.

Элитный коттеджный поселок «Снегири» находится недалеко от реки Истра, в одном из самых красивых и престижных районов Подмосковья. И этот район по праву считают «Жемчужиной Подмосковья». Убедиться в красоте мест теперь могут и все желающие, стоит только зайти в раздел «Фотогалерея» на сайте http://www.kp-snegiri.ru. Разработчики сайта – агентство инновационного маркетинга Promo Interactive – уверены, что равнодушных не останется. Кстати, фотографии «Окрестностей» также были сделаны специалистами агентства.

Летняя атмосфера сайта клубного поселка (ласточки в высоком небе, яркое солнце) заставит забыть о метелях за окном и минусовой погоде. Главная страница ресурса доступна в двух вариантах: день в «Снегирях» и ночь.

Для наибольшего удобства потенциальным покупателям предлагается флеш-план, на котором можно посмотреть не только планировку поселка, но и наличие свободных участков с их подробным описанием.

Кроме того, для коттеджного поселка «Снегири» в агентстве Promo Interactive были разработаны
логотип, цветовые схемы и рекламный щит 6х3м. «Мы постарались сделать сайт красочным и наглядным, отразить преимущества клубного поселка «Снегири», - говорит директор по развитию бизнеса Promo Interactive Борис Шпирт. - Уверен, что наша работа поможет клиенту привлечь покупателей даже в текущей непростой ситуации на рынке недвижимости».

Похожие пресс-релизы