pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Promo Interactive представило концепцию и сайт рекламной акции для Nokia5800 XpressMusic

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) предложило концепцию по продвижению в интернете новой музыкальной модели Nokia 5800 XpressMusic. Специально под акцию был создан сайт http://nokiaxpressmusic.ru .

Подведены итоги конкурса «Музыка ждет твоих прикосновений». В течение месяца с 18 декабря по 18 января всем поклонникам бренда Nokia предлагалось создать и разместить на специально созданном сайте http://nokiaxpressmusic.ru от трех до десяти рингтонов. Как только рингтоны попадали на сайт, они тут же становились доступными для прослушивания и скачивания всем посетителям. Плей-лист созданных рингтонов принимал участие в рейтинге. Участник, чей рингтон был скачен наибольшее количество раз, мог претендовать на победу в конкурсе.
18 января 2009 года конкурс был завершен, и определена десятка лидеров. Список победителей доступен на сайте http://nokiaxpressmusic.ru. Главный приз конкурса – мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic – получили участники, занявшие с первого по третье места. Обладатели мест с четвертого по десятое получили в качестве приза стереогарнитуру Nokia BH-604.
Всю информацию о правилах конкурса и победителях можно посмотреть на сайте акции по адресу: http://nokiaxpressmusic.ru. Здесь же доступны созданные участниками рингтоны. Концепция продвижения телефона Nokia 5800 XpressMusic в сети Интернет была разработана специалистами агентства инновационного маркетинга Promo Interactive. Сайт конкурса также был создан в Promo Interactive.

Похожие пресс-релизы